Стрельцы, опасайтесь Скорпионов. Энергетические вампиры для каждого знака зодиака: от кого лучше держаться подальше

Знак зодиака не просто наделяет человека какими-то чертами характера и наклонностями, но также определяет характер взаимоотношений между людьми. Так, не все знаки дружественны по отношению друг к другу. Для каждого есть астрологический "агрессор", или энергетический вампир, от которого лучше держаться подальше.

Овен

Овнам стоит опасаться Рыб. Это настоящие манипуляторы, которые обязательно найдут способ заставить вас плясать под их дудку.

Телец

Тельцам не следует иметь тесных отношений с Овнами. Они будут соревноваться с вами во всем и не простят, если вы в чем-то окажетесь лучше.

Близнецы

Близнецам не стоит связываться с Тельцами. Они будут давить на вас и пытаться навязывать свои правила игры. Вы будете чувствовать себя некомфортно.

Рак

Для Раков нежелательны близкие контакты с Близнецами. Они слишком откровенны и безапелляционны в своих высказываниях, а потому могут развить в вас комплексы и чувство неполноценности.

Лев

Львы плохо совместимы с Раками. Последние будут пытаться воспользоваться плодами ваших трудов и захотят погреться в лучах вашего успеха.

Дева

Если Дева будет постоянно контактировать со Львом, то окажется под воздействием сильного психологического прессинга. Он будет подавлять чувство вашего достоинства.

Весы

Весам будет несладко с Девами, которые пытаются контролировать каждый шаг. Пользуясь покладистым и спокойным нравом Весов, они будут вмешиваться во все ваши действия и пытаться ограничивать вас.

Скорпион

Для Скорпионов нежелательны близкие контакты с Весами. Последние лишь будут пользоваться вашей добротой, ничего не отдавая взамен.

Стрелец

Стрельцам стоит держаться подальше от Скорпионов. Из-за ревности и чувства собственничества они будут настраивать окружающих против вас.

Козерог

Козероги привыкли жить по правилам. А неорганизованные Стрельцы привнесут путаницу и хаос в их жизнь.

Водолей

Водолею не стоит близко подпускать к себе Козерога. Последнему свойственно выдавать чужие идеи за свои.

Рыбы

Рыбам будет некомфортно с Водолеями. Последние слишком холодны и расчетливы, они не оценят ваши эмоциональные порывы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали в этом гороскопе себя и своих энергетических вампиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.