А вот и лето: что ждет каждый знак зодиака в июне

Будьте готовы начать первый месяц лета с новолуния, которое произойдет 3 июня. Новая Луна — это всегда начало чего-то нового, проявление амбиций, полоса удачи и желание побеждать. Однако новая Луна — это еще и соблазн предаться мечтам, отказавшись при этом от активных действий. Чего же ждать знакам зодиака от новой Луны в июне?

Овен

Они серьезно задумаются о том, что нужно найти баланс между работой и личной жизнью. Но не все будет так просто: как только все наладится в личной жизни, на работе начнутся проблемы. Овнам в этом месяце не нужно идти теми же путями, которыми они ходили раньше, нужно испытывать что-то новое, даже если это будет поход в новый ресторан, музей или на выставку. Полнолуние 17-го числа принесет новые мечты и стремления, проливая свет на то, что вы действительно хотите. Не бойтесь мечтать, чем больше вы это делаете, тем больше у вас будет идей, как воплотить свои цели в жизнь.

Телец

Внезапно в вашей жизни начнут появляться маленькие приятности: то кто-то кофе угостит, то найдете то, что давно искали. Новолуние 3-го числа находится в диаграмме финансов и личных ресурсов. Возможно, пришло время открыть магазин, о котором вы мечтали целую вечность. 8-го числа отправляйтесь на прогулку и зайдите в незнакомое кафе. Вы будете удивлены тем, что обнаружите.

Близнецы

Вам хорошо в этом месяце, и вы хотите, чтобы мир об этом знал новолуние 3-го числа станет для вас новым началом. Вы перестанете быть таким важным, а затем, около 8-го числа, люди, с которыми вы не общались годами, внезапно вернутся в вашу жизнь.

Во второй половине месяца вы поймете, что занимаетесь не тем, о чем мечтаете. Благодаря другу вы найдете замечательное новое место. К тому же это время для заключения выгодных сделок. Не бойтесь распродаж и участия в лотереи.

Рак

Наконец, вы расслабитесь и отпустите то, что тянет вас вниз. Приложите все усилия, чтобы избавиться от своих забот и найдите время, чтобы обдумать все положительные изменения, которые вы хотите внести в свою жизнь.

Марс, планета действий, находится в вашем знаке весь месяц, заставляя вас чувствовать себя действительно напористым. Просто следите за тем, чтобы энергия оставалась больше на стороне выполнения задания и меньше на отталкивании людей с вашего пути. В конце месяца вы будете готовы дать ответный удар и почувствуете себя обновленным. Продолжайте в том же духе!

Лев

В этом месяце все для Львов. Новолуние 3-го числа — это сектор дружбы, поэтому вы прекрасно проводите время со своими друзьями: будь то поход на пляж, вечеринка или путешествие. Этот месяц - идеальное время для общения с новыми людьми. И наконец вы поймете, что именно вы цените в работе.

Дева

В этот период у них в голове будет много мыслей, и они наверняка начнут винить в этом Вселенную. У Дев появится отличная идея, но затем они начнут идти в абсолютно другом направлении. Им стоит обуздать эти мысли на работе, иначе они могут привести к путанице.

Этот месяц - прекрасное время, чтобы взять паузу и подумать о том, чего вы действительно хотите от своей работы. Однако не стоит забывать о своих лучших друзьях, потратьте на них немного своего драгоценного времени, и это принесет вам пользы намного больше, чем вы думаете.

Весы

У тех, кто находится под знаком зодиака Весы, все хорошо и стабильно: и в жизни, и на работе. В этом месяце вам особое внимание стоит уделить путешествиям, выделите время для планирования поездки. Если вы это сделаете, то сможете получить несколько приятных бонусов.

В этом месяце Марс находится в вашем графике карьеры, так что не бойтесь рисковать на работе, со временем это обязательно окупится.

Скорпион

Пришло время выходить в люди. В течение первых восьми дней месяца Венера находится в Тельце, а это значит, что пришло время расширять круг знакомств. Марс, планета действий, находится в секторе вашего знака, что может мотивировать вас к путешествиям. Если вы думали о поездке в какое-то интересное место, то бронируйте билет уже сейчас.

Также у вас появится желание приумножить свои знания, поэтому в будущем вы можете посетить учебный курс, который поможет вам в работе. Во второй половине месяца вы почувствуете глубокий энергетический сдвиг, что станет решающим шагом для достижения цели.

Стрелец

Новолуние 3-го числа откроет вам глаза на многие вещи. С момента вашего дня рождения прошло полгода, а значит, пришло время напомнить о целях, которые вы поставили себе в прошлом году. В этом времени вы вдохновитесь на то, чтобы сделать первый шаг к своим мечтам.

Венера находится в секторе здоровья, что заставит вас быть взволнованным по поводу новых тренировок в спортзале и правильного питания. В первые выходные месяца поработайте над тем, что вы считаете недостижимым, вы будете удивлены, особенно тогда, когда получите то, чего не ждали.

Козерог

Козероги, держитесь! В этом месяце вы должны внести некоторые коррективы в свою повседневную жизнь. И это может заставить вас беспокоится о том, как вы найдете время для обычных бытовых хлопот. Но не стоит беспокоиться, вы успеете все.

Во второй половине месяца вы можете почувствовать недомогание и эмоциональное истощение. Лучше всего встретиться с несколькими друзьями в это время или просто заняться йогой, чтобы отвлечься от повседневности. Просто возьмите перерыв, чтобы позже приступить к осуществлению задуманного с новыми силами. И, да, пока вы будете отдыхать, не забывайте делать заметки всего того, что приходит вам на ум, там наверняка будет пара-тройка отличных идей, которые приведут вас к успеху.

Водолей

Вы начнете месяц с серьезной жаждой веселья. Посетите местный концерт под открытым небом, сходите в кино со своими лучшими подругами. Делайте все, чтобы добиться максимальной отдачи в жизни. Кроме того, полнолуние 17-го числа будет находиться в вашем доме дружбы, что сделает его идеальным временем, чтобы провести выходные с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Конечно, у вас в жизни есть вещи, от которых веселья намного меньше, к примеру, стирка, уборка или работа. Но вы просто будете делать все возможное, чтобы снова вернуться к веселью. И стоит отметить, что желание проводить хорошо время вдвое увеличит вашу продуктивность.

Рыбы

Будьте готовы к серьезным переменам. У вас в голове все еще крутится новый дизайн интерьера, а на плечах лежит забота о семье и стремление создать полноценный домашний уют. Вы больше не можете работать с тем, что у вас есть, поэтому пришло время для обновлений.

Полнолуние 17-го числа благоприятствует в работе и отдыхе. Если у вас давно не было отпуска, то сейчас самое время о нем попросить. В конце месяца ситуация начнет разительно меняться: у вас будет получаться все, о чем бы вы не подумали. Просто наслаждайтесь приятными переменами и этой легкой энергией, вы более чем заслужили это.

Этот месяц будет благоприятным для всех знаков зодиака, особенно когда речь идет о карьере и дружбе. А вот что касается любви, то гороскоп говорит, что в этом вопросе не стоит принимать опрометчивых решений, особенно тем, кто находится в паре. Для одиноких же июнь - отличное время, чтобы завести новые знакомства. Не отказывайтесь от свиданий, скорее всего, на одном из них вы встретите свою вторую половинку.

Июнь - первый месяц знойного, бесконечно длинного лета, которое пролетит словно миг. И нужно начинать его как можно лучше, ведь как известно, старт определяет финиш. Пожалуй, с этим согласны даже звезды, которые советуют путешествовать, отдыхать и достигать задуманного, чтобы жаркое лето стало еще ярче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что сулит вам гороскоп в этом месяце?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Раз звёзды советуют,так и будет,всё в позитиве и любимых рядом!
Копировать ссылку
...ещё жарче)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.