С ними невозможно жить: 3 знака зодиака, которые с возрастом становятся невыносимыми

Очевидно, что с возрастом негативные черты характера лишь усугубляются, и многие люди становятся просто невыносимыми. Одни - более раздражительными, другие - хмурыми, третьи - агрессивными. Астрологи считают, что есть три знака зодиака, жить с которыми в пожилом возрасте наиболее сложно. Расскажем о них подробнее.

Овен

Даже в молодом возросте представители этого знака зодиака не позволяют кому-либо в своем присутствии открыть рот. У них на все есть собственное мнение, и они считают главным авторитетом исключительно себя. С годами их самоуважение лишь укрепляется, поэтому спорить с Овнами становится бесполезно. Упрямые с юности, они становятся более упорными в своих заблуждениях.

Дева

Речь пойдет о таком качестве, как перфекционизм. С годами требовательность Дев повышается и к окружающим. Их близким приходится быть терпеливыми, чтобы не реагировать на бесконечные инструкции, которые будут получать в течение дня: как мыть полы, сколько воды можно тратить на те или иные нужды, куда складывать носки.

Весы

Представителям этого знака непросто дается процесс старения. Они хотели бы вечно оставаться молодыми. Любая морщинка способна вызвать депрессию и нытье по поводу увядания юности и красоты. У всех есть слабости, но окружающим невыносимо находиться рядом и постоянно слышать этот "плач" по былой красоте.

Несколько слов на тему

Сегодня уже сложно что-то поменять, но наша статья для тех, кто и в зрелом возрасте работает над собой и не хочет доставлять окружающим неприятности. Конечно, над исправлением характера следует работать в молодости, но никогда не поздно что-то менять в своей жизни.

Лица пожилых людей морщинами закрепляют главную эмоцию, которую человек чаще всего испытывал в этой жизни. У кого-то на губах застыла улыбка, добродушие, оптимизм. Лица других - это выражение недовольства, раздражения, снисходительности. Над этим стоит задуматься уже сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в особую миссию принадлежности к тому или иному знаку зодиака?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
А я согласна на счет Овнов. У нас в семье 3 Овна: я, мама и отец. Все упрямые до ужаса. А с возрастом их упрямство становится еще сильней.
Копировать ссылку
2
Я овен,и все сказанное ко мне никак не относится.
Копировать ссылку
Насчет Овна не согласна. В этот список надо Стрельцов добавить))))
Копировать ссылку
Слушай, да иди ты!)))
Копировать ссылку
Без переходов на личности никак, да?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.