Они уйдут внезапно: 5 знаков зодиака, которые первыми инициируют разрыв

Вступая в отношения, каждый из нас надеется, что они продлятся долго и будут счастливыми. Одно из самых замечательных преимуществ отношений - чувство доверия и безопасности. Однако, по мнению астрологов, некоторые из знаков зодиака довольно часто разрывают их без видимых на то причин. Возможно, они хотят чувствовать больше независимости, свободно исследовать новые места, получать новые эмоции, а возможно, им просто не хватает личного пространства. Вот знаки зодиака, которые, скорее всего, оставят своих партнеров совершенно внезапно.

Овен

Управляемые Марсом, представители этого знака зодиака самые настоящие воины. Их вспыльчивый характер и склонность начинать драку или конфликт довольно быстро и легко могут говорить о том, что в один момент они могут решиться на внезапный разрыв отношений. Можете быть уверены, говорят звезды, если Овны испытывают отрицательные эмоции, они без колебаний примут решение о расставании и начнут двигаться в другом направлении.

Близнецы

Некоторые люди, которые находятся в серьезных отношениях и чувствуют себя комфортно и безопасно, не хотят ничего больше, кроме как состариться рядом со своей второй половинкой. Для других такой образ мышления может стать самым настоящим удушьем. Астрологи предупреждают: люди, рожденные под созвездием Близнецов, могут решиться на неожиданный разрыв, если заметят кого-то более интересного. Как только их отношения становятся предсказуемыми, Близнецам становится невыносимо скучно. Но несмотря на то что чаще всего они уходят для того, чтобы построить новые отношения, они нередко хотят просто провести время в одиночестве.

Рак

Представители этого знака - одни из самых эмоциональных людей на свете. Они живут чувствами и эмоциями. С одной стороны, это хорошо, но с другой, это может привести к тому, что Раки начинают подавлять себя - из-за общественного мнения. Это приводит к внезапному разрыва отношений. Если ваш партнер Рак, предоставьте ему пространство для того, чтобы он мог регулярно открываться, чтобы он не чувствовал, что должен сдерживать свои чувства.

Стрелец

Из-за того, что знаком Стрельца управляет Юпитер, это толкает людей этого знака на новые поиски. Они любят исследовать, с легкостью отправляются в удивительное путешествие по жизни. С одной стороны, это отличное качество, но иногда оно влияет на отношения между Стрельцом и другими людьми. Если представитель этого знака решит, что ему нужно переехать в другую страну или попробовать следовать новому образу жизни, не каждая вторая половинка последует этой прихоти. А из-за того, что Стрельцы фокусируются на общей картине, они легко расстаются с возлюбленными, просто представив себе новую жизненную траекторию.

Водолей

Представители этого знака - люди стабильные. Как только они принимают какое-либо решение, они словно прилипают к нему. К тому же они обладают аналитическим подходом, что может привести к тому, что Водолей внезапно прекращает отношения, например, потому что ему не нравится сдержанность, зацикленность или отсутствие свободы. Будучи свободными и независимыми мыслителями, люди этого знака могут испытывать чувство подавленности в отношениях, что, конечно же, приводит к расставанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.