Партнер закрутил роман на стороне – простить или нет: 5 знаков зодиака, которые закроют на это глаза

Измена - это всегда больно и неприятно. Рушится мир, земля уходит из-под ног, кажется, что ты уже никогда не сможешь простить изменника. Но страсти понемногу утихают, нужно принимать окончательное решение. Простить или не простить человека, который был тебе бесконечно дорог? Каждая ситуация - сугубо индивидуальна. Сегодня мы расскажем о пяти знаках зодиака, которые смогут простить своего партнера за измену.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Данный знак очень непредсказуем. Близнецы очень любят яркие эмоции и впечатления, особенно в личной жизни. Поэтому склонны простить своего избранника за обман. Они не любят проблем и скорее поверят в ложь, чем решатся бесповоротно разорвать отношения. Если партнер искренне раскаивается в содеянном, то все еще может наладиться. Но здесь все зависит от особенностей характера и темперамента. Во всяком случае, сгоряча принимать решение данный знак зодиака не склонен.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Некоторые люди, имеющие доказательства измены, склонны разорвать отношения. Но только не Весы. Ведь самое главное чувство для них - это любовь. У них даже планета-покровитель Венера. Если Весы любят, то они простят своему избраннику даже измену. Правда, переживать они все-же будут достаточно сильно, ведь их вера в любовь несколько пошатнется. Но отношения все-же спасти удастся.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Данный знак очень ценит свободу, особенно в личных отношениях. Поэтому на неверность возлюбленного люди, рожденные под созвездием Стрельца, склонны смотреть весьма философски. Измену они простят, но могут перед этим хорошенько помучить своего партнера, а в некоторых случаях даже ответить тем же. Так что прежде чем решиться на измену Стрельцу, подумайте, а оно вам надо?

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это очень открытый и понимающий знак. Водолей всегда сначала думает, а уж потом принимает решение. Эти люди очень ценят отношения, в которых находятся. Они обязательно выслушают изменника, взвесят все обстоятельства, чтобы найти смягчающие доводы.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Они очень чувствительны и великодушны. Поэтому их так легко ранить. Но Рыбы обязательно найдут что-нибудь позитивное в любой ситуации. Они любят искренне и не обращают внимания на недостатки, а также некоторые ошибки у партнера.

В заключение

Прежде чем решиться на измену, подумайте, а нужно ли это делать. Ведь новые отношения вы, может быть, и не построите, а вот старые, скорей всего, все-таки разрушите. Цените то, что когда-то нашли, ведь жизнь так быстротечна. Стоит ли ее тратить на измены, обман и ложь?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к измене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.