Стоит выбрать один древний кельтский символ Огама, чтобы раскрыть истинную личность

Огам известен как «Алфавит кельтских деревьев», это один из видов магических знаков друидов, древнейший кельтский алфавит. Предполагается, что он использовался с IV по X век нашей эры, и, возможно, его назвали в честь ирландского бога Огмы.

Древние кельты поклонялись деревьям как духам или объектам, населенным духами. Большая часть кельтской мистики вращается вокруг магических свойств различных деревьев. Этот загадочный письменный язык объединяет древние верования кельтов с красотой деревьев. Уважительное отношение к деревьям повлияло на многие аспекты жизни кельтов. Все символы этого алфавита имеют длинную вертикальную контрольную линию, «стебель», который пересекают символы, состоящие из прямых или косых черт, известных как «ветки».

Посмотрите, какой из огамов этого теста вам нравится больше всего. Его описание раскроет вашу истинную личность. Если вы не можете выбрать между двумя символами, прочитайте результаты для обоих, поскольку они в равной степени могут относиться к вам.

Лоза

Вертикальная линия с одной косой чертой.

Значение дерева огама: самоанализ, расслабление, глубина.

Виноградная лоза – это энергия, помогающая взаимодействовать со своим внутренним зрением. Он имеет заземляющий эффект, который одновременно защищает и улучшает психическое зрение. Это также счастливая энергия, которую можно использовать для праздников.

Ей подходит метафора «плыть по течению» или «расти там, где вас посадили». Другими словами, этот символ указывает на то, что когда мы выделяем лучшее из своего окружения или ситуации и остаемся в расслабленном, текучем состоянии ума, велика вероятность получить максимальное преимущество.

Плющ

Вертикальная линия с двумя косыми чертами.

Значение: определение, изменение, терпение.

Плющ – ваш источник информации для воплощения мечты в реальность. Он оборачивается вокруг видений и помогает перенести их в реальный мир. Плющ также хорош для создания здоровых связей с друзьями, семьей и коллегами. Он невероятно прочен и выдерживает суровые условия. Это символ нашей способности придерживаться наших друзей, несмотря ни на что.

Плющ также является символом выживания и решимости. Это пример человеческого духа и силы, которая сохраняется, независимо от того, насколько серьезными могут быть наши неудачи.

Тростник

Вертикальная линия с тремя косыми чертами.

Значение: гармония, здоровье, рост.

Тростник обеспечивает жизненный баланс и защиту. Этот знак символизирует тайного хранителя. Он помогает добраться до спрятанного глубоко внутри реального смысла вещей, найти скрытую истину.

Вы любите людей. Вы умеете привлечь их к разговору с вами, и иногда можете быть манипулятором. Тем не менее, у вас развито чувство чести, поэтому большая часть ваших интриг безвредна.

Терновник

Вертикальная линия с четырьмя косыми чертами.

Значение: дисциплина, контроль, перспектива.

Терновник обеспечивает энергией для заземления и урегулирования беспокоящих эмоций. Это позволяет понять сложные ситуации, помогая разобраться, почему определенные вещи происходят с вами в определенное трудное время. У кельтов он считался предзнаменованием предстоящих вызовов, но с обещанием улучшения, как только мы преодолеем эти вызовы.

Таким образом, терновник показывает, что лучшее иногда приходит после испытаний, неудач и несчастий.

Бузина

Вертикальная линия с пятью косыми чертами.

Значение: переход, эволюция, продолжение.

Это дерево кельты использовали как инструмент для общения с другой стороной жизни, с близкими, которые умерли. Бузина является преобразующим кельтский символ, потому что связана с царством фей.

Вас часто ошибочно оценивают как отстраненного человека, несмотря на вашу экстравертную природу. В действительности, вы задумчивы, вам свойственен некоторый философский уклон. Вы также склонны быть очень внимательными к другим и искренне стремиться быть полезными.

Пихта

Вертикальная линия с одной прямой чертой.

Значение: ясность, достижение, энергия.

Это дерево дает энергию для достижения цели, к которой вы стремитесь. Это символ честности, правды и прямоты. Его ствол напоминает о высоком прямом столбе силы, символической башне правды. Пихту также считают символом выносливости и решимости.

Дрок

Вертикальная линия с двумя прямыми чертами.

Значение: трансмутация, находчивость.

Это растение помогает создавать новые связи и произвести впечатление. Из-за желтых ярких цветов его часто ассоциировали с солнцем. Кроме того, он является символом жизненной силы.

Вереск

Вертикальная линия с тремя прямыми чертами.

Значение: мечты, романтика, чувства

Вереск является отличным ресурсом для восстановления сил. Он также усиливает видения и экстрасенсорные способности. Также он служит отличным очищающим средством, разрушая блоки в теле, и проявлением чистоты.

Тополь

Вертикальная линия с четырьмя прямыми чертами

Значение: победа, трансформация, видение.

Это дерево дает энергию для воссоздания самого себя. Для тех, кто делает свои первые сознательные шаги в духовной жизни, осознание трансформации в каждый момент лучше всего достигается, когда он или она работает с силами природы.

Тис

Вертикальная линия с пятью прямыми чертами

Значение: перенос, прохождение, иллюзия

Это дерево, которое знаменует течение времени. У кельтов с ним было связано много значений. Многое из этого связано с выносливостью дерева и его удивительно долгой продолжительностью жизни. Тис - одиночка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам подходит выбранное описание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.