Пары знаков зодиака, которые состарятся вместе, и те, у которых ничего не выйдет, как бы они ни старались

Многие считают, что на прогнозы астрологов не стоит обращать внимания. На самом деле к их советам иногда стоит прислушаться. Ведь каждый знак зодиака наделяет рожденного под ним человека определенными чертами характера. В отношениях это особенно заметно. Поэтому неудивительно, что у некоторых пар есть все шансы состариться вместе, в то время как другие разойдутся при первой ссоре.

Овен и Стрелец

У этой пары счастливое будущее. Два огненных знака отлично понимают друг друга. Овен и Стрелец всегда ищут новые приключения, у них похожие взгляды на жизнь. Однако Овен более серьезен и консервативен, чем Стрелец. Поэтому у них могут возникать ссоры, о которых пара будет быстро забывать. Они дополняют друг друга, что делает их отношения крепкими.

Овен и Рыбы

Совершенно разные люди, которые не могут быть вместе. Овен слишком напорист, в то время как Рыбы слишком чувствительны. Один обладает вспыльчивым нравом, другой все держит в себе. И хотя Овен способен взять на себя ответственность за отношения, они вряд ли долго будут вместе.

Дева и Телец

Этим двоим хорошо вместе. Они медленно открываются друг другу, но оба стремятся к стабильности и безопасности. Нежный и чувственный Телец будет прекрасно дополнять практичную Деву. Умение общаться является ключевым для обоих знаков. Нежность Тельца и интеллект Девы помогут им сохранить любовь.

Телец и Стрелец

Они явно не смогут построить счастливый союз. Телец стабилен и медлителен, в то время как Стрелец слишком стремителен. Это приводит к взаимному раздражению и обидам. Отношения между этими двумя возможны лишь в том случае, если на протяжении долгих лет дружбы создали крепкую связь.

Близнецы и Весы

Отношения без доверия невозможны. Весы склонны влюбляться в прямолинейных людей, что нередко приводит их в объятия Близнецов. Партнеры также уважают друг друга. Именно доверие и уважение делают их союз крепким.

Однако им порой трудно общаться, так как Близнецы могут казаться всезнающими. Преодолеть эти проблемы можно при помощи искреннего разговора.

Близнецы и Скорпион

Увы, у этой пары мало шансов на счастье. Скорпионы очень ревнивы, в то время как Близнецы ценят свою свободу. Последние весьма переменчивы и ненадежны. Поэтому Скорпион не может доверять партнеру, рожденному под этим знаком. Они могут построить отношения, но из-за отсутствия эмоциональной совместимости вряд ли это у них получится.

Рак и Рыбы

Представители этих знаков зодиака могут быть счастливы вместе. Они оба спокойны и эмоционально чувствительны. Рак стремится к стабильности, в то время как Рыбы привносят в отношения вдохновение. У них сильная эмоциональная связь, которую трудно разорвать.

Рак и Овен

Их отношения чаще всего быстро заканчиваются. Оба проявляют эмоции по-разному, что приводит к конфликту. Овен стремится сохранить все свои чувства внутри, в то время как Рак не боится их проявлять. Их отношения возможны только в том случае, если они научатся идти на компромисс.

Лев и Овен

Люди, рожденные под этими знаками зодиака, имеют все шансы состариться вместе. Эмоциональная природа обоих похожа, они понимают друг друга с полуслова. Но оба являются лидерами, поэтому часто соревнуются в отношениях. Более этого, эта борьба может продолжаться долгие годы.

Лев и Дева

Оба мечтают о пламенной любви. Но являются совершенно несовместимыми. Лев общительный и открытый, в то время как Дева замкнута и застенчива. Если вспыхивает конфликт, она способна ранить самолюбие Льва. Эти двое не имеют эмоциональной связи, но ценят интеллект друг друга.

Дева и Козерог

Они прекрасно дополняют друг друга. Оба тяготеют к совершенству, ищут любви, доверия и уважения, стремятся к успеху и финансовой стабильности. Однако Дева нередко позволяет себе критические замечания в отношении Козерога, что не способствует укреплению отношений. Однако вдвоем они могут преодолеть любой кризис семейной жизни.

Скорпион и Водолей

Если первый стремится обладать и властвовать, то второй хочет свободы. Поэтому отношения между Скорпионом и Водолеем почти невозможны. Оба знака мятежны и сильны. Водолей может причинить Скорпиону боль, но и тот не останется в долгу.

Их отношения могут стать счастливыми, если оба научатся говорить прямо и идти на компромисс.

Весы и Водолей

Представители этих знаков прекрасно находят общий язык. Они уважают друг друга и умеют доверять. Весы и Водолей способны к глубокому пониманию, поэтому умеют поддерживать друг друга. Однако если Весы стремятся к стабильности, то Водолей мечтает о спонтанности. Это может стать камнем преткновения в их отношениях.

Весы и Рак

Эти двое слишком разные. Весы думают головой, а Рак - сердцем. Они оба являются волевыми людьми, поэтому разногласия неизбежны. Весы ищут партнера, полного жизни и эмоций, а Рак мечтает, чтобы кто-то хвалил его и учил ответственности.

Скорпион и Рак

Эти двое способны построить прочный союз. Скорпион ценит доверие, а Рак мечтает о стабильности. Они глубоко понимают друг друга, им не нужны слова. Однако они оба могут столкнуться лбами, когда дело дойдет до контроля над партнером.

Девы и Весы

Оба представителя этих знаков ценят доверие в отношениях, однако друг друга они не понимают. Деве не хватает самовыражения, вместе этого она капризничает. Весы отличаются подозрительностью и стремлением к постоянному вниманию. Дева замкнута и неразговорчива. Весы же открыты и общительны. Эти различия могут стать яблоком раздора в отношениях.

Стрелец и Лев

Эти двое способны построить прочный союз. У них теплые и искренние отношения. Лев и Стрелец прекрасно понимают друг друга, потому что похожи. Однако даже сходство может стать причиной некоторых конфликтов - оба имеют взрывной характер. Но это не способно разрушить их отношения.

Стрелец и Скорпион

Представители этих знаков несовместимы. Стрелец стремится к свободе и ищет вдохновение, в то время как Козерог отличается практичностью. Стрелец оптимистичен. А вот Козерог всегда и во всем сомневается. Чтобы научиться взаимодействовать друг с другом, им придется идти на компромиссы.

Козерог и Телец

Они - отличная пара. Оба стремятся к стабильности, умеют уважать и ценить друг друга. Однако и в их отношениях не все гладко - им важно научиться находить компромиссы.

Водолей и Телец

Они несовместимы из-за взаимного упрямства. При появлении разногласий оба не желают искать компромиссы. Водолей стремится к приключениям и исследованиям, в то время как Телец хочет стабильности и уверенности. Если эти двое хотят быть вместе, им важно научиться видеть друг в друге только хорошее и не искать недостатков.

Водолей и Близнецы

У них есть все шансы сделать друг друга счастливыми. Они понимают стремление друг друга к свободе, но полностью доверяют своему партнеру. При этом они часто спорят, так как обладают развитым интеллектом. Однако Близнецы могут быть слишком нестабильными в своих эмоциях, а Водолей нередко спешит, что может привести к конфликтам.

Козерог и Лев

Эти двое имеют низкий процент совместимости. Козерогу требуется время для развития отношений, в то время как Лев случайно может нарушить зарождение хрупкой связи. У них могут быть хорошие отношения, однако оба слишком разные.

Рыбы и Скорпион

Удивительно, но эти двое легко находят общий язык. Они глубоко понимают своего партнера, в том числе и его недостатки, но сохраняют привязанность. Они способны создать свой собственный мир.

Рыбы и Близнецы

Увы, но шансы создать крепкий союз низки. Рыбы очень эмоциональны, а Близнецы расчетливы. У Рыб развито умение прощать, но Близнецы своими критическими замечаниями способны довести партнера до нервного срыва. Долгосрочные отношения вряд и возможны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы доверяете гороскопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.