Скорпионам нужно поделиться своими переживаниями: как знакам зодиака оправиться после разрыва

Какие-то отношения сохраняются на всю жизнь, а какие-то заканчиваются. Разрыв все люди переживают по-разному. Кто-то погружается в депрессию, кто-то строит планы мести, кто-то старается отвлечься. Если верить астрологам, на выбор линии поведения влияет знак зодиака.

Овны

Овны – огненный знак, которому просто необходимо постоянно находиться в движении. Именно физическая активность поможет его представителям пережить разрыв. Овнам ни в коем случае нельзя запирать себя в четырех стенах и предаваться страданиям. Они быстрее придут в себя, если выберутся на улицу.

Привести свое тело в движение – лучшее, что может сделать Овен для того, чтобы быстро и безболезненно пережить разрыв. Представители огненного знака могут заняться экстремальными видами спорта, начать изучать боевые искусства или брать уроки танцев.

Отвлечься Овнам поможет и хобби, не связанное со спортом. Главное, чтобы оно было достаточно увлекательным.

Тельцы

Тельцы тяжело переживают разрыв. В первую очередь это связано с тем, что представители этого знака очень упрямы. Им трудно отпустить партнера, оборвать все связи. Они не только не дают своей боли утихнуть, но и искусственно разжигают ее.

Простые удовольствия – то, что нужно Тельцам в данной ситуации. Отвлечься от горестных мыслей упрямцам помогает вкусная еда. Представители знака могут позволить себе временно забыть о диете. Однако чрезмерно увлекаться не стоит, так как потом придется бороться с лишними килограммами.

Близнецы

Близнецы – прирожденные оптимисты, которые умеют встречать неприятности с улыбкой. В этой жизни мало вещей, к которым они относятся серьезно. Однако разрыв может выбить из колеи и неунывающих Близнецов.

Дружеская поддержка – то, что необходимо представителям знака в подобной ситуации. К счастью, у Близнецов широкий круг общения. Им необходимо больше времени проводить с друзьями, чаще выбираться в свет. Лекарством для Близнецов станут дружеские объятия. Это напомнит им о том, что они не одиноки в этом мире.

Раки

Раки отличаются повышенной эмоциональностью, поэтому разрыв наносит им тяжелую психологическую травму. Представители этого знака – прирожденные домоседы. В своем доме они привыкают скрываться от всех жизненных невзгод. Разрыв Раки предпочитают переживать именно в своем жилище. Они пытаются занять себя домашними делами, погрузиться в чтение книг.

Такой подход едва ли поможет Ракам выбраться из пучины депрессии. Они быстрее придут в себя, если выберутся из своей скорлупы и начнут контактировать с окружающим миром. Для начала можно приучить себя к ежедневным прогулкам.

Львы

Окружающим часто кажется, что гордых Львов ничто не может ранить. Однако представители этого знака болезненно воспринимают разрыв. Прекращение отношений может лишить Льва уверенности в себе. Особенно это актуально, если инициатором разрыва становится партнер.

Восстановить уверенность в себе – задача, которую должны решить Львы в первую очередь. Для этого представителям знака нужно проводить больше времени в кругу людей, которые их любят и восхищаются ими. Также стоит больше внимания уделять работе. Карьерный рост способен стать бальзамом для уязвленного самолюбия.

Девы

Девы – люди, которые не любят делиться с окружающими своими эмоциями. Они быстрее восстановятся после разрыва, если будут переживать его в одиночестве.

Силы природы – то, к чему могут обратиться Девы в борьбе с депрессией. Пикник на берегу реки, прогулка по лесу – то, что им поможет в подобной ситуации. Если оставаться в одиночестве желания нет, можно взять с собой самых близких людей.

Весы

Любовь играет важную роль в жизни Весов. Наличие верного и любящего партнера для них является залогом счастья. Очевидно, что пережить разрыв Весам нелегко вне зависимости от того, кто стал его инициатором.

Представителям этого знака рекомендуется на время отрешиться от окружающего мира и погрузиться в себя. Весам следует пережить боль, позволить ей вырваться наружу. Время, проведенное наедине с собой, стоит потратить на переосмысление своей жизни. Также полезно заняться разработкой планов на ближайшее будущее.

Скорпионы

Разрыв – настоящая трагедия в жизни Скорпионов. Однако представители этого знака предпочитают делать вид, что это не так. Им неприятна мысль о том, что окружающие могут увидеть их слабыми и разбитыми. После разрыва Скорпионы стараются какое-то время скрываться от мира. Они сидят дома и предаются мрачным мыслям.

Представители знака придут в себя значительно быстрее, если позволят себе выговориться. Наверняка найдутся близкие друзья, всегда готовые выслушать и поддержать. Не нужно отвергать помощь тех, кто предлагает ее от всего сердца. Скорпионы должны понять, что мир ждет их возвращения.

Стрельцы

Стрельцы не любят расставаться с людьми, особенно когда речь идет о романтических партнерах. Им тяжело отпустить близкого человека из своей жизни. Они могут вновь и вновь выяснять отношения, пытаться понять, что именно пошло не так.

Стрельцы переживут разрыв значительно быстрее, если временно запретят себе общаться с бывшим партнером. Смена обстановки становится для них лучшим лекарством. Если есть такая возможность, стоит хотя бы на несколько дней отправиться в путешествие. Новые знакомства и свежие впечатления заставят Стрельцов вырваться из пучины депрессии.

Общение с бывшим партнером возобновить можно лишь после того, как Стрелец полностью смирится с разрывом, перестанет вновь и вновь переживать его в своих мыслях. Не стоит бросаться в крайности и заводить новый роман тогда, когда еще не забыт старый. Такая линия поведения лишь ухудшит ситуацию.

Козероги

Козероги не позволяют себе переживать из-за разрыва. Они вычеркивают бывшего партнера из своей жизни и пытаются сделать вид, что его никогда не существовало. Представители знака не разрешают эмоциям, которые их обуревают, вырваться наружу. Они с головой погружаются в работу, отвлекают себя домашними делами.

Такой подход ошибочен, так как он не позволяет избавиться от боли. Козероги должны дать себе время на то, чтобы восстановиться и собраться с силами. Им полезно забыть о распорядке дня, провести какое-то время в постели, заняться самоанализом. Не стоит бояться своих чувств.

Водолеи

Водолеи не уделяют разрыву того внимания, которого он заслуживает. Они стараются не замечать эмоций, которые их одолевают. Водолеи пытаются убедить себя в том, что у друзей и родственников более серьезные проблемы, требующие безотлагательного решения. Они с энтузиазмом бросаются помогать другим людям, надеясь забыть о собственной боли.

Водолеям не стоит пытаться исцелить мир, пока они не исцелятся сами. Им нужно потратить свое время и энергию на то, чтобы помочь себе, а не спасти кого-то другого. Когда горестные мысли останутся в прошлом, Водолеи смогут вернуться к своим основным жизненным целям.

Рыбы

Рыбы – люди, которых обуревают эмоции. Расставание с партнером способно на длительный срок выбить их из колеи. В это время Рыбы должны позволить себе отдохнуть. Им необходимо высыпаться, ходить на прогулки, вести здоровый образ жизни.

Рыбы – прирожденные фантазеры, которые любят проводить время в вымышленных мирах. Однако им не стоит позволять себе надолго отрываться от реальности. Боль не исчезнет от того, что они полностью погрузятся в воображаемый мир. Лучше разрешить себе пережить ее и двигаться дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы переживаете разрыв? Кто вы по знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.