Девы слишком равнодушны: причина, почему каждому знаку зодиака не везет в любви

Встретить свою вторую половинку, влюбиться и провести вместе всю жизнь – то, о чем мечтают практически все люди. К сожалению, не все отношения рассчитаны на длительный срок. Часто расставание становится закономерным итогом ошибок, которые допускают партнеры. Астрологи рассказали о том, почему в любви не везет разным знакам зодиака.

Овны

Овны чаще всего страдают из-за своего упрямства. Эти люди готовы на все для того, чтобы отстоять свое мнение. Они крайне редко идут на компромисс, предпочитая добиваться полной капитуляции противника.

Упрямство – это еще не все, что мешает Овнам устроить свою личную жизнь. Представители этого знака часто боятся сделать следующий шаг. Из-за этого их отношения могут годами не сдвигаться с места.

Проблемы в личной жизни не исчезнут до тех пор, пока Овны не научатся хотя бы выслушивать своих партнеров. Представителям знака необходимо признать, что попытка понять и принять чужую точку зрения вовсе не означает поражение.

Львы

Львы обладают непоколебимой уверенностью в себе, которая придает им привлекательность в глазах других людей. Однако им необходимо следить за тем, чтобы это качество не превращалось в высокомерие.

Львы нередко позволяют себе демонстрировать свое превосходство над окружающими. Они склонны преувеличивать свои заслуги, преуменьшать достижения других. Едва ли Львы устроят свою личную жизнь, если продолжат вести себя так, будто они лучше всех в этом мире.

Львам нужно научиться видеть не только свои сильные, но и слабые стороны. Это поможет им относиться к недостаткам других с большей добротой, избавиться от чрезмерной самоуверенности, которая отпугивает людей.

Стрельцы

Стрельцы – люди, которые славятся своей любовью к свободе. Обязательства – то, что они ненавидят больше всего. Представители этого знака боятся слишком привязаться к другому человеку, впасть в зависимость от него. Они могут рвать отношения, которые их затягивают. Пока Стрелец не перестанет бегать от обязательств, он не сможет устроить свою личную жизнь.

Стрельцы могут утверждать, что они заняты поисками настоящей любви. В действительности они лишь меняют партнеров, стараясь найти идеал, которого не существует.

Тельцы

Тельцы готовы много работать для того, чтобы достичь совершенства. Они инвестируют много времени и денег в свое образование, уделяют много внимания своей карьере. Также Тельцы активно работают над своей внешней привлекательностью.

С чем же связаны их проблемы в личной жизни? Это обусловлено тем, что Тельцы не прилагают никаких усилий, когда речь идет об отношениях с противоположным полом. Многие представители этого знака – прирожденные домоседы. Телец скорее согласится провести время с интересной книгой в руках, чем отправиться на свидание. Представители знака не видят смысла в том, чтобы тратить время на общение с людьми, с которыми у них едва ли сложатся крепкие отношения.

Девы

Девы славятся своим особенным отношением к любви. Представители этого знака убеждены, что чувство влюбленности будет отвлекать их от достижения поставленных целей. Они делают все возможное для того, чтобы как можно дольше оставаться в одиночестве.

Свои отношения Девы легко приносят в жертву карьере и другим вещам, которые кажутся им важными. Они должны встретит кого-то особенного для того, чтобы пересмотреть свои приоритеты.

Козероги

Козероги – прирожденные трудоголики. Представители этого знака чувствуют себя живыми лишь тогда, когда работают. Они слишком зациклены на своих карьерных успехах для того, чтобы обращать внимание на другие вещи.

Козерогам нелегко дается нахождение баланса между работой и личной жизнью. Их отношения распадаются из-за того, что партнеры устают от постоянной конкуренции с их карьерой. Личная жизнь Козерога едва ли сложится, пока он не научится находить для нее время.

Близнецы

Легкомыслие – главное препятствие, с которым сталкиваются Близнецы на пути к счастливым отношениям. Представители этого знака больше всего любят флирт. Им нравится ходить на первые свидания. Однако долгосрочные связи их пугают. Близнецам тяжело сконцентрироваться на одном человеке.

Близнецы не устроят свою личную жизнь, пока не перестанут менять партнеров как перчатки. Их ветреность отпугивает тех, кто стремится к серьезным отношениям.

Весы

Весам не везет в любви из-за того, что они слишком сосредоточены на поиске идеала. В потенциальных партнерах они склонны замечать недостатки, а не достоинства. Весы могут отказаться от свидания с человеком из-за того, что им не нравится, к примеру, цвет его волос или размер обуви. Одной неудачной шутки достаточно для того, чтобы разочаровать представителей этого знака.

Весы не устроят свою личную жизнь до тех пор, пока не признают, что идеальных людей в нашем мире нет. Им необходимо научиться видеть не только недостатки, но и достоинства в окружающих.

Водолеи

Водолеи никогда не следуют за толпой. Кажется, что они рождены для того, чтобы разрушать традиции. Окружающим зачастую нелегко свыкнуться с их нестандартным отношением к окружающему миру.

Водолеи, как и Весы, склонны слишком быстро осуждать других людей. Их критике подвергается не столько внешний вид потенциальных партнеров, сколько их интеллектуальный уровень. Водолеи не только считают себя самыми умными, но и не стесняются это демонстрировать. Нелегко найти человека, которому захочется постоянно соответствовать их высоким требованиям.

Раки

Раки часто страдают из-за своей доброты. Окружающие люди видятся им лучшими, чем они есть на самом деле. Неумение разбираться в других приводит к тому, что Раки часто вступают в нездоровые отношения, которые причиняют им страдания, позволяют своим партнерам использовать себя. Они болезненно переживают разрыв, поэтому тянут с этим до последнего.

Раки также часто душат своих партнеров своей заботой. Они вмешиваются во все, что происходит в жизни возлюбленных. Ракам необходимо научиться оставлять своим вторым половинкам немного жизненного пространства.

Скорпионы

Скорпионам очень тяжело дается признание собственных недостатков. Даже если они видят свои минусы, то зачастую даже не пытаются работать над ними. Скорпионы хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть. К сожалению, найти человека, который готов к этому, нелегко.

Привычка взрываться из-за мелочей – главное объяснение того, почему Скорпионам не везет в любви. Они нередко сердятся из-за того, что не имеет никакого значения. Представители этого знака напоминают пороховую бочку, взрыв которой может произойти в любой момент. Их партнерам быстро надоедать жить в постоянном ожидании скандала.

Скорпионы должны научиться сохранять спокойствие в любых ситуациях. Возможно, что в этом им поможет медитация или занятия йогой. Главная их задача – обеспечить безопасный выход своим отрицательным эмоциям.

Рыбы

Рыбы отличаются повышенной эмоциональностью. Их часто расстраивают вещи, на которые другие люди не обращают никакого внимания. Рыбы не устраивают скандал, как это делают Скорпионы. Но они способны разрыдаться из-за сущих пустяков. Небольшие разногласия с партнером воспринимаются ими как катастрофа мирового масштаба.

Партнеры Рыб постоянно чувствуют себя виноватыми. Им начинает казаться, что ими манипулируют, пытаясь внушить чувство вины. Из-за этого у представителей этого знака возникают проблемы в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Везет ли вам в любви?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я - близнецы. И на первом свидании сразу говорю, что хочу замуж.
Кто-нибудь знает, что я делаю не так?))))
Копировать ссылку
0
Я Рак - и да, страдаю из-за своей доброты!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.