Что можно узнать о своей любви, просто соединив ладони

Согласно хиромантии, линия сердца начинается от края ладони под мизинчиком и доходит до среднего либо указательного пальца. По ней можно узнать все о любовной жизни человека в прошлом, будущем и настоящем. Если же сложить обе ладошки вместе и посмотреть, соединяются ли линии сердца в единую линию или одна из них находится выше другой, то так можно узнать все о том, чего хочет человек от любви.

Правая линия ниже левой

Вы не считаете, что любовь - это самое главное в жизни. Для вас она не является гарантией счастья и вы вполне довольствуетесь самим собой. Поэтому вы готовы ждать столько времени, сколько потребуется, чтобы найти правильного партнера, и не торопитесь заводить отношения только для избавления от одиночества. Если же вы встречаете свою вторую половинку, то готовы преодолеть любые трудности и проблемы ради ваших отношений.

Линии на одном уровне

Вы считаете любовь самым главным, что есть на свете, относитесь к ней очень серьезно и стараетесь поддерживать постоянные теплые отношения. Вы не пожалеете сил, энергии и самоотдачи ради любви, вы готовы за нее бороться всеми силами столько времени, сколько потребуется. И когда вы добиваетесь взаимных чувств и вступаете в брак, то будете постоянно заботиться о своем партнере, окружая его нежностью и поддерживая в трудную минуту.

Правая линия выше левой

Вы мудры не по годам и имеете уникальный взгляд на окружающий мир. Для всех вы кажетесь человеком прошлого и предпочитаете жить так, будто сейчас времена рыцарства. Вы обладаете мощной интуицией, поэтому вам следует всегда идти за своим шестым чувством, что вы и делаете. Поэтому, вы точно сможете найти свою вторую половинку и не ошибиться в выборе партнера для семейной жизни. А выбираете вы чаще всего людей, которые старше вас по возрасту, так как с ними вам приятнее находиться рядом, чем со сверстниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас совпал ваш характер с трактовками хиромантов?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все про меня. На одном уровне. Здорово!
Копировать ссылку
0
Вообще не в тему 😏
Копировать ссылку
2
Линии у меня совпадают полностью. Возможно,есть часть правды в описании совпадений линий. Но вот казус-я НИКОГДА не любила! Хотя,любовь для меня и не второстепенна)
Копировать ссылку
Все верно -любовь на первом месте ,О себе-в браке34 года
Копировать ссылку
0
У меня 3 вариант.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.