Свободны, как ветер: 5 знаков зодиака, которые не позволят никому контролировать свою жизнь

Стремление к свободе и независимости психологи считают не приобретенным, а врожденным качеством личности. С их точкой зрения полностью согласны астрологи. Специалисты полагают, что выявить свободолюбивую барышню легко, если знаешь дату ее рождения. Представительницы этих пяти знаков зодиака никому не позволят контролировать свою жизнь. Даже любимым мужчинам.

Овен

Девушки-Овны отличаются активностью и деятельностью. Их самый большой страх — это бездействие. Это отчаянные авантюристки, которые не боятся трудностей. Они обожают демонстрировать свою независимость и подчеркивают, что всего и всегда добиваются сами. Они являются хозяевами своей судьбы, поэтому никому не позволят донимать себя нравоучениями и указывать, как жить.

Скорпион

Девушки-Скорпионы мудры, покладисты и терпеливы. Однако не всегда и не во всем. Если вы начнете контролировать их, говорить им, как нужно поступать, а как не нужно, то со временем словите себя на мысли, что разговариваете со стеной. Представительницы данного знака зодиака никогда не прислушиваются к чужим советам. Это ниже их достоинства. Также они не дают возможности собой манипулировать, хотя сами не против подчинить кого-либо своей воле.

Козерог

Девушки-Козероги — большие труженицы. Всего они достигают собственным трудом, упорством. Это волевые и целеустремленные личности, которые могут дать фору любому мужчине. У них действительно сильный характер, поэтому не пытайтесь испытать его на прочность. Если вы попытаетесь нарушить планы девушки-Козерога, будьте уверены, что она проигнорирует все ваши действия и продолжит идти по намеченному пути.

Близнецы

Девушки-Близнецы производят впечатление слабохарактерных, чуть ветреных, покорных и слабых. Увы, это совершенно не соответствует действительности. Просто представительницы воздушной стихии достаточно умны и сообразительны, чтобы не демонстрировать мужчинам свою силу. На самом деле переубедить в чем-либо девушек-Близнецов невозможно. Так же, как и взять под контроль их жизнь.

Весы

Представительницы данного знака зодиака - личности самодостаточные, независимые, а также своенравные. Они вполне комфортно чувствуют себя как в компании, так и в полном одиночестве. Весы редко кого впускают в свой внутренний мир, а потому не становятся жертвами манипуляторов. Для них важно личное пространство. Даже своему избраннику женщины воздушной стихии не позволяют пересекать допустимых границ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
я Весы и подписываюсь под каждым словом, которое написано обо мне)))
Копировать ссылку
Я Скорпион, Дочь - Весы. Как ни странно, но с написанным согласна)))
Копировать ссылку
А почему странно? ведь часто пишут правду) хотя я не очень верю в Весов, Раков и Прочих Тельцов. я верю в Людей и Человеческие качества. А астрология - на 90% притянутая за уши псевдонаука. ИМХО
Копировать ссылку
Вот Вы сами и ответили на вопрос)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.