Незабываемое лето: как провести отпуск каждому знаку зодиака

Астрология, представляющая собой группу описывающих и предсказывающих практик, верований и традиций, утверждает, что небесные тела воздействуют на весь земной мир и на человека в частности. На его характер, темперамент, поступки и судьбу. Ее представители неоднократно делали и делают попытки дать ей физическое основание, но пока что они не увенчались успехом.

Современная наука напрочь отрицает действенность предлагаемых астрологами методик и квалифицирует астрологию как предрассудок или псевдонауку. Тем не менее предсказания, связанные со знаками зодиака, сегодня прочно вошли в нашу жизнь и представляют для многих людей большой интерес, привлекая своей необычностью и таинственностью.

В связи с этим предлагаем узнать мнение астрологов по поводу того, какое именно путешествие и приключение может привлечь человека с учетом его индивидуальных особенностей, которые следуют из его небесного знака. Облегчив нам задачу, специалисты решают за нас, чем лучше заняться в отпуске или в выходные согласно гороскопу.

Овен

Это активный знак зодиака, получающий огромное удовольствие в захватывающих приключениях, которые могут себе позволить только смельчаки. Дальние прогулки и походы, исследования неизведанных территорий и ощущение себя своего рода Индианой Джонсом - вот наиболее подходящие занятия для Овна. Они смогут раскрепостить его, помогут расслабиться и напитаться энергией.

Телец

Будучи знаком, приближенным к земле, он предпочитает иметь тесную связь с матерью-природой. Для него приключение будет полноценным, если оно включает в себя природные элементы. Телец относится к гедонистам, для которых удовольствие является самым главным в жизни, предпочитает все самое лучшее. Ему следует планировать поездку на роскошный курорт, где ему будут предложены прекрасные виды на холмы и озера, спа-процедуры.

Близнецы

Этот знак управляется Меркурием, планетой, связанной с общением, поэтому Близнецы постоянно ищут социализации, открывая для себя что-то новое. Как правило, им быстро все надоедает, они хотят сделать свое приключение бодрящим и захватывающим. Им стоит планировать поездки в экзотические уголки мира, где они могут столкнуться с необычными традициями, познакомиться с местным населением.

Рак

Представители этого знака, как правило, домоседы. Поэтому их лучшим приключением будет оставаться у себя дома, в комфортных условиях, с любимыми, близкими людьми или компаньонами. Если же речь идет о путешествии, то они предпочтут не длительные поездки, а однодневные, например, на музыкальный или пивной фестиваль, в музей, зоопарк.

Лев

Его внимание привлекают большие города, которые связаны с чрезмерной роскошью и королевской властью. Например, такие как Париж, Рим, Лондон, Нью-Йорк, Лас-Вегас. Лев захочет провести лето в шикарных условиях, загорая на частном пляже или купаясь в огромном бассейне, общаясь с изысканной публикой, пробуя блюда высокой кухни.

Дева

Девы - это трудоголики и перфекционисты, они нередко подвержены тревожным состояниям и даже стрессам, у них весьма напряженный рабочий график. В связи с этим для них очень важно подобрать уютный уголок, в котором можно полноценно расслабиться. Для снятия стресса идеально подойдет место, где прекрасная природа, чистый воздух, небольшие, эстетически оформленные, удобные отели.

Весы

Ими управляет планета Венера, и они больше всего ценят романтику и красоту. Весы относятся к чувственным существам, поэтому для них наилучшим приключением будет совместная поездка с любимым человеком. Предпочтительно в уединенный домик, стоящий у озера или в лесу.

Скорпион

Ничто не импонирует Скорпиону больше, чем отправиться в одиночное путешествие по диким местам. Его очаровывает природа, особенно ее девственные, нетронутые уголки. Поэтому ему следует отправляться в глухие леса, к водопадам и бурным рекам, посещать заповедники и национальные парки.

Стрелец

Представители этого знака всегда интересуются изучением чего-то нового, особенно культурой других народов. В связи с этим им рекомендуется планировать путешествие в места, где они еще не успели побывать. Их любопытная природа будет удовлетворена поездкой в город или сельскую местность, где присутствует захватывающее сочетание старины и современности.

Козерог

Он всегда мобилен и ориентирован на достижение цели. Ему подойдут захватывающие приключения, связанные с природой. Особенно пешие прогулки по живописным местам или занятия экстремальными видами спорта. Это будет лучшим отдыхом для его динамичной натуры.

Водолей

Этот знак всем другим предпочитает необычные путешествия. Водолеи могут отправиться и на природу, и в городские условия. Главное, чтобы это было нечто оригинальное, дотоле неизведанное и не освоенное многочисленными толпами туристов. Им подойдет, например, бутик-отель, где можно позавтракать с жирафами.

Рыбы

Представители этого знака - романтики и мечтатели. Поэтому они предпочитают загадочные, таинственные места, наполненные экзотикой. Их художественная натура ищет созвучия с природой, с ее завораживающими, чарующими уголками, возможно, поблизости с тихой заводью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.