Нет с ними покоя: знаки зодиака, которые не могут быть моногамными

Любовь бывает трудно найти. Люди с ног сбиваются, чтобы найти того самого человека, с которым можно провести всю жизнь. Но некоторым знакам зодиака не нравится ограничиваться только одним возлюбленным. Астрологи уверяют, что есть три представителя астрологического круга, которые предпочитают полигамные отношения. Конечно, вовсе не значит, что приведенные ниже знаки зодиака не признают моногамию. Мы говорим об общей характеристике, которая опирается исключительно на гороскоп.

Водолей

Этот знак зодиака нуждается в свободе во всем. Водолеям не нравятся какие-либо ограничения. Они свободолюбивы и предпочитают жить по своим законам.

Любые длительные отношения кажутся Водолеям каторгой. Этот знак не понимает, как можно все время находиться с одним и тем же человеком.

Моногамия кажется Водолею чем-то жутко устаревшим. Он привык придерживаться передовых взглядов, поэтому постоянно ищет что-то новенькое. Поход в ЗАГС? Клятвы в вечной любви? Все это слишком банально для Водолея.

Также этому знаку абсолютно чужда ревность. Он привык жить полноценной жизнью и не привязываться к своему партнеру. Водолей не считает измену преградой для отношений.

Близнецы

У Близнецов нет ни малейшего шанса коротать жизнь в одиночестве. Благодаря своему шарму и привлекательности этот знак всегда найдет себе компанию.

Близнецы предпочитают находиться в шумных компаниях, флиртовать и заводить новые знакомства. Часто этот знак просто не знает, как выглядит его идеальный партнер. Возможно, всему виной двойственная натура Близнецов. Им действительно сложно понять себя и выбрать именно того человека, с которым бы им не было скучно.

Очень часто Близнецы так настойчиво и тщательно выбирают для себя пару, что заводят несколько отношений одновременно. И они не видят в полигамии ничего плохого. Для них это просто способ "присмотреться" к разным типажам и выбрать себе самый подходящий.

Стрелец

Он любит познавать мир вокруг. Стрелец постоянно занимается самообразованием, читает книги и набирается опыта. В том числе и любовного.

Это страстный знак, любящий приключения. Он постоянно находится в поисках чего-то нового, неизведанного. То же самое относится к людям. Стрелец ныряет в головой в отношения, наслаждается ими, а потом постепенно начинает скучать. Он не считает нужным хранить верность.

Жажда адреналина тянет Стрельца из одной любовной авантюры в другую. Не в силах остановиться, этот знак часто теряет счет своим приключениям на личном фронте. Во время поиска партнера Стрелец надеется на свою интуицию и ждет того самого знака судьбы. Увы, ждать порой нужно мучительно долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какие еще знаки зодиака предпочитают полигамию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.