Какой женой будет любимая: это зависит от месяца ее рождения

В первый месяц после рождения человека формируется его характер, это доказано учеными. Поэтому нет ничего удивительного в том, что от даты нашего рождения зависят наши будущие вкусы и привычки. Особенно это прослеживается у представительниц прекрасного пола. Мужчинам будет интересно узнать, чего стоит ожидать от женщины, которую он планирует взять себе в жены.

Январь

Январские женщины кажутся немного холодными, и это неудивительно, поскольку дамы родились зимой в начале года. Эта прохладность вызвана тем, что они весьма консервативны, во всем любят порядок, стараются все держать под своим контролем. Они желают своему возлюбленному лучшей жизни, поэтому часто настойчиво дают советы. Критика от них также не бывает редкой. О своих чувствах они стараются не распространяться, услышать признание могут только избранные, которые завоевали доверие у дочки января.

Февраль

Февральские дамы отличаются романтичностью и мечтательностью. Они прекрасные дипломаты, которые умеют найти со всеми общий язык. Но это не значит, что любой мужчина способен покорить их сердце, такой чести удостоится только необычный и оригинальный представитель сильного пола. Стоит отметить, что девушки не прощают обмана и легко разрывают любые отношения, не утруждая себя выслушиванием оправданий.

Март

Эти женщины умеют ценить хорошее к себе отношение. Они верны и преданы своему партнеру, на них можно положиться и открыть им свои секреты. Мартовские дамы очень харизматичны, они очаровывают почти всех мужчин, но для жизни выбирают самого лучшего. Больше всего им подходят мужчины, которые также рождены в марте.

Апрель

Апрельскую девушку сложно разгадать. Эти дамы являются прирожденными дипломатами, которые умеют сдерживать свои эмоции. Но это происходит до тех пор, пока вы их не обидите или не обманете. В порыве ярости женщины готовы на самые отчаянные поступки. Мужчинам в этом случае нужно научиться «тушить пламя» или просто спасаться бегством.

Май

В этом месяце появляются на свет настойчивые и принципиальные женщины, которые никогда не отступают от своих убеждений. Они необычайно привлекательные и харизматичные. Те мужчины, которые попали в плен безответной любви, не забудут об этом никогда, поскольку их сердце останется разбитым. Но те счастливчики, которые сумеют покорить майскую красавицу, будут необычайно счастливы в жизни.

Июнь

Эти женщины отличаются необычайной активностью в области общения и получения информации. Они являются прирожденными лидерами с ярко выраженными ораторскими способностями. При этом дамы имеют множество пороков и отрицательных качеств характера. Если они смогут справиться со своими недостатками, их ожидает прекрасное счастливое будущее.

Июль

Июльские женщины отличаются сложным противоречивым характером. Они милы и обаятельны, обладают отменным вкусом, но при этом недоверчивы и эгоистичны. Дамы всегда стремятся к свободе, но других людей ограничивают в определенных рамках. Они хорошо относятся к своим близким, но тем не менее смотрят на них (а тем более на всех остальных) свысока.

Август

Дочки августа отличаются яркостью, обаянием и харизматичностью. Вокруг них всегда множество поклонников, из которых они всегда умеют выбрать самого лучшего мужчину. Все представителям сильного пола нужно быть готовыми к тому, что их жена будет занимать главенствующую роль. Но если вы сможете отдать правление в ее руки, никогда об этом не пожалеете.

Сентябрь

Сентябрьские женщины являются мечтой любого мужчины. Если у вас есть серьезные намерения — можете действовать. Также не забывайте соответствовать своей даме сердца, поскольку она никогда не пойдет на компромисс со своими принципами и предпочтениями.

Октябрь

Сильные и непреклонные октябрьские женщины всегда найдут себе самых достойных мужчин. Но и сами они не останутся в стороне, они постараются создать своему избраннику самые благоприятные условия, чтобы он чувствовал себя комфортно.

Ноябрь

Дамы ноября — это самые загадочные и притягательные женщины всех 12 месяцев. Они действуют на мужчин, как магнит, и часто разбивают им сердца (среди дочек ноября больше всего роковых женщин). Девушки обладают прекрасной интуицией, высоким интеллектом, всегда оказываются на шаг впереди других людей. Избранник такой дамы будет счастливым человеком, если будет с ней честен.

Декабрь

Этих девушек можно назвать счастливицами, поскольку они выходят победительницами из самых сложных и бесперспективных ситуаций. У них все получается так, как они хотят. Поэтому «декабристки» могут стать счастливыми талисманами для своих избранников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.