Скорпионов считают пессимистичными и грубыми: какие знаки зодиака производят ошибочное первое впечатление

Распространенное убеждение в том, что первое впечатление о человеке – самое верное, это не более чем стереотип. Конечно же, проницательные и внимательные люди, обладающие хорошей интуицией, нередко оказываются правы, составляя мнение о человеке по первому впечатлению. Но даже они ошибаются, если речь идет об этих шести знаках зодиака.

Близнецы

Это артистичные, легкие натуры, любящие приукрашивать события и эмоции. Они склонны оценивать реакцию окружающих на их рассказы или поступки. Поэтому Близнецов часто считают поверхностными, лживыми, склонными к манипулированию, эгоистичными нарциссами. Обычно первым впечатлением о них бывает вывод о том, что доверять этим людям не стоит.

Между тем Близнецы никогда не лгут, они лишь по-своему интерпретируют события и расставляют в рассказах не совсем типичные акценты. Рожденные под этим знаком могут умолчать о чем-то или же умышленно сказать неправду только в том случае, если не хотят задеть чувства близкого человека или причинить кому-то боль. Ради выгоды Близнецы «напрягаться» не станут.

Дева

Впервые сталкиваясь с человеком, рожденным под этим знаком, многие воспринимают его как абсолютного перфекциониста, не способного на веселье, шутки, не умеющего расслабляться и отдыхать в компании.

Но это совсем не так. Узнав Дев поближе, можно понять, что эти люди не только умеют веселиться, но и сами могут быть инициаторами любого вида отдыха, а также являться душой компании.

Скорпион

Скорпионов считают пессимистичными и грубыми, чрезмерно агрессивными и резкими, эмоционально закрытыми и отчужденными. Но это – стереотип.

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, просто склонны держать эмоции внутри себя. На самом деле они невероятно хрупкие, ранимые и чувствительные натуры. И их демонстративная «реалистичность», это не более чем защитный панцирь. Пробиться сквозь него чрезвычайно сложно, но если это получится, то Скорпион станет самым близким и дорогим человеком на свете, с которым можно будет поговорить обо всем.

Козерог

Что можно подумать, впервые столкнувшись с Козерогом? Что этот человек – трудоголик, ханжа, лишенный чувства юмора и не умеющий сходиться с людьми. И это впечатление будет ошибочным.

На самом деле Козероги много работают для того, чтобы хорошо отдохнуть. С ними необычайно интересно общаться, это эрудированные и веселые люди. Они нередко становятся «звездами вечеринок» и душой компании.

Водолей

При знакомстве с Водолеями создается устойчивое впечатление, что этим людям совершенно все безразлично. Как говорится в народной пословице: «Все как с гуся вода». Но это совсем не так.

Водолеи просто слишком застенчивы и немного неуклюжи в вопросах выражения чувств. Они уверены, что демонстрация переживаний выглядит пафосно и не совсем естественно. Зачастую эти люди просто не знают, что именно нужно сказать в той или иной ситуации. Но в ближнем кругу они полностью раскрываются и не боятся попасть впросак или быть неверно понятыми.

Рыбы

Представителей этого знака зодиака абсолютно все вокруг считают чувствительными, эмоционально ранимыми людьми с тонкой душевной организацией. Люди, не особо близко знакомые с Рыбами, стараются оберегать их чувства, заботиться о них, беспокоиться за их состояние.

Но на самом деле Рыбы вовсе не из тех, кто может пойти ко дну, столкнувшись с жизненными неурядицами. Под их хрупкой внешней оболочкой скрыто крепкое ядро. Они обладают несгибаемым характером и железной волей. Также Рыбы весьма артистичны и успешно используют свою внешнюю хрупкость для получения различных жизненных благ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Складывается ли ошибочное мнение о других знаках зодиака? Что вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.