Девы боятся боли, Львы жаждут внимания: как представители знаков зодиака относятся к любви

Кто-то ищет любви и всецело отдается нахлынувшим чувствам. Кто-то, напротив, боится открыться партнеру и опасается вступать в романтические отношения. Оказывается, все зависит от знака зодиака, к которому принадлежит человек. Вот как представители разных созвездий относятся к любви.

Овен

Представитель огненной стихии – настоящий охотник. Он прилагает все усилия, чтобы завоевать понравившегося человека. Он готов и горы свернуть, лишь бы покорить сердце избранника или избранницы. Но это все только слова. Когда отношения переходят на новый уровень и становятся более серьезными, то Овен пугается, забывает о своих обещаниях и убегает покорять очередную жертву.

Телец

Представители земной стихии примеряют на себя роль жертвы. Они выбирают себе партнеров, в отношениях с которыми будут страдать. Им нравится кого-то спасать, протягивать руку помощи, иногда создавать ситуации, в которых бы человек допустил ошибку, чтобы потом опять чувствовать боль. В итоге Тельцы оказываются в токсичных отношениях.

Близнецы

Представители воздушной стихии любят быть в паре, но вот постоянные и длительные отношения им наскучивают. Хочется разнообразия, свободы, поэтому они так часто меняют партнеров. Близнецы всегда найдут повод для расставания, даже если никаких веских причин для разрыва нет.

Рак

Представитель водной стихии ищет любви. Он не может жить в одиночестве, поскольку семейные ценности всегда стоят для него на первом месте. Он всеми силами пытается создать крепкий и прочный союз, и практически всегда ему это удается.

Лев

Лев очень любит привлекать к себе внимание. Несмотря на это, он способен окружить вторую половинку любовью, вниманием и заботой, но только в том случае, если будет видеть такую же отдачу. Если же Лев засомневается в искренности чувств партнера, то поспешит бросить его первым.

Дева

Представитель земной стихии очень боится показаться чувствительным, уязвимым. Дева не хочет, чтобы окружающие нашли ее «ахиллесову пяту», а потому ей проще быть в одиночестве. Свои комплексы она прячет за маской сарказма, критики, высокомерия. Представители данного знака бегут от любви из страха быть обманутыми.

Весы

Представитель воздушной стихии не бежит от любви, но опасается вступать в серьезные отношения. Даже если рядом идеальный партнер, он будет сомневаться относительно правильности своего выбора.

Скорпион

Представитель водной стихии отличается верностью и преданностью. Он мечтает обрести такого же надежного партнера, который будет с ним и в горе, и в радости.

Стрелец

Представитель огненной стихии, как и Овен, больше любит завоевывать. Флирт, страсть, этап романтических ухаживаний – все это ему безумно нравится. А вот серьезные отношения – нет. Просто он очень свободолюбив и не хочет быть всегда с кем-то в паре.

Козерог

Представитель земной стихии сосредоточен на работе и карьере, причем независимо от пола. Все Козероги – серьезные, практичные, прагматичные, скупые на эмоции личности. Их больше волнует их материальное положение, достижение высокого социального статуса, нежели налаживание личной жизни. Ну а партнер им нужен просто для того, чтобы быть как все и показать свою реализацию в данной сфере.

Водолей

Представитель воздушной стихии бежит от любви. То ли из-за своей застенчивости, робости. То ли потому, что не хочет расставаться со свободой и независимостью. То ли потому, что негативный опыт прошлого лежит на нем тяжким грузом.

Рыбы

Представитель водной стихии излишне чувствителен и романтичен. Он рисует в голове идеальные отношения, которых порой не существует в реальной жизни. Ему сложно наслаждаться простым и искренним общением с партнером, ведь он предъявляет к нему завышенные требования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.