Стоит прислушаться к астрологам и правильно планировать дела: наиболее неудачные дни недели для разных знаков зодиака

По мнению астрологов, люди одной зодиакальной группы наделены набором схожих особенностей, привычек и черт характера. И даже суеверия относительно чисел, приносящих удачу, у них обычно совпадают. И сегодня мы расскажем о несчастливых днях для каждого знака зодиака.

Овен

Для большинства представителей этого знака самой неудачной считается пятница. В эти дни верными спутниками Овнов становятся большие нагрузки, сильное влияние Венеры и энергетический дисбаланс. Потому астрологи рекомендуют этим людям не планировать на пятничные дни никаких важных дел. А отдых желательно организовывать так, чтобы он помогал восстанавливать силы перед выходными и снимать напряжение.

Телец

Их планета-антагонист – Марс, управляющий вторником. Потому именно этот день недели часто становится неудачным для Тельцов. По вторникам представители этого знака слишком враждебно реагируют на критику, даже она конструктивна, или другим способом портят отношения с окружающими. Хотя любой незадавшийся день можно сделать вполне удачным посредством аффирмаций. Потому позитивно настроенным Тельцам не страшны никакие вторники.

Близнецы

Неудачными днями этих людей считаются понедельники. Особенно, если Близнецы работают по классическому графику и не очень любят свою профессию. Возвращение к трудовым обязанностям после прекрасных выходных каждый раз становится для них настоящим испытанием. Потому представители данного знака зодиака не любят понедельники. Решить эту проблему можно подбором более подходящего графика и поиск интересных рабочих проектов.

Рак

Представители данного знака восприимчивы к колебаниям Луны. Потому они часто ощущают упадок сил или нервное напряжение в период пиковых состояний ночного светила – на молодой месяц и в полнолуние. В такие моменты у Раков все валится из рук, особенно если и другие небесные тела выстроились не самым лучшим образом. Верными спутниками этих людей временно становится меланхолия или апатия. Потому накануне неблагоприятных периодов, которые легко отследить по лунному календарю, астрологи рекомендуют Ракам избегать источников стресса и хорошо высыпаться.

Лев

Их планетой-антагонистом является Сатурн, управляющий субботой. Потому в этот день недели им необходимо самоограничение и внимание к высоким сферам. И если Львы прекратят нарушать данные себе обещания и станут решительнее отстаивать свои интересы перед самим собой, численность неудачных дней для них заметно сократится. Субботы перестанут быть несчастливыми, поскольку влияние Сатурна перестанет вызывать диссонанс.

Дева

Неудачными днями для представителей этого знака являются последние числа каждого месяца. Причем причина их существования кроется не в эзотерике, а в психологии самих Дев. Люди, рожденные под этим созвездием, любят строить планы и разбивать все задания на подпункты. Это помогает им управлять временем и беречь силы. Но к концу месяца у Дев всегда остаются недоделанные дела, вгоняющие их во фрустрацию. Чтобы избавиться от данного состояния, этим людям нужно научиться делать себе поблажки и не требовать от себя невозможного.

Весы

Неудачным днем для людей, рожденных под этим созвездием, является вторник. Управляющий им Марс приводит Весы в состояние нестабильности и беспокойства. Они острее воспринимают критику и высказывания окружающих, а также становятся уязвимыми к слухам. Конечно, накрутив себя подобным образом, можно поверить, что день не задался, и тогда дальше будет только хуже. Весам важно научиться вовремя останавливаться и успокаиваться. А поскольку этот знак зодиака относится к воздушным, противостоять огненному Марсу помогут дыхательные упражнения и прогулки.

Скорпион

Представители данного знака слишком суеверны и очень не любят пятницу 13. Правда, далеко не всегда эти дни становятся для них неудачными. Также Скорпионы недолюбливают 29 февраля. И тоже абсолютно беспочвенно. Их сильному биополю не навредит ни один «черный день календаря». А чтобы не оказаться заложниками своих страхов, Скорпионам нужно укреплять веру в собственные силы и стараться избегать сведений о негативных событиях.

Стрелец

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, необходимо ожидать неприятных сюрпризов по средам, которыми управляет Меркурий. Именно в эти дни недели им приходится постоянно урегулировать споры и конфликты, проводить деловые переговоры с коллегами и партнерами, а также решать вопросы, требующие безотлагательного внимания. Совершенно очевидно, что столь насыщенный распорядок не может не изматывать. И иногда Стрельцы теряют контроль над собой и срываются на близких. Чтобы избавиться от этой проблемы и превратить среду в счастливый день недели, нужно планировать свой график так, чтобы в этот период у представителей данного знака были только приятные хлопоты.

Козерог

Люди, рожденные под этим созвездием, обычно недолюбливают четверг. Юпитер, управляющий этим днем недели, требует от Козерогов стойкости и выдержанности. Но они сильно устают от того, что им приходится демонстрировать окружающим твердость характера. Козероги нуждаются в поддержке. И чтобы четверги стали для них счастливыми, им нужно научиться доверять близким и принимать помощь.

Водолей

Эти люди недолюбливают воскресенье, находящееся под покровительством Солнца. Именно в этот день Водолеи начинают думать о приближении рабочей недели и ощущают страх перед будущим. По воскресеньям у них появляется сильнейшее желание впасть в спячку или уйти в долгосрочный отпуск. В такие минуты Водолеи нуждаются в проверенном средстве от негативных мыслей.

Рыбы

Чаще всего неудачным днем для представителей данного знака становится пятница. В это время у Рыб все валится из рук. Они начинают допускать больше ошибок и даже общение с окружающими превращается для них в настоящее испытание. Дело в том, что Рыбы не умеют правильно распределять дела, и к концу недели у них накапливается масса невыполненных заданий. И хотя, по мнению астрологов, пятницей управляет Венера, благосклонная к Рыбам, последний рабочий день заканчивается для них перенапряжением. Чтобы конец недели стал удачным и продуктивным, представители данного знака зодиака должны изменить свой подход к делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть неудачные дни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.