Телец, Водолей и еще 3 знака зодиака, которым в октябре сказочно повезет

Октябрь обещает быть очень плодотворным месяцем, насыщенным разнообразными событиями. Астрологи утверждают, что они будут преимущественно положительными. У представителей некоторых созвездий появится реальный шанс совершить грандиозный прорыв и выйти на новый, более качественный уровень жизни. Вот пять знаков зодиака, которым в октябре непременно будет сопутствовать удача.

Телец

У Тельцов гороскоп на октябрь более чем оптимистичный. В карьере ожидаются большие успехи, возможно повышение по службе, продвижение по карьерной лестнице. Появится реальный шанс улучшить свое материальное положение. Для достижения успеха астрологи рекомендуют Тельцам планировать все свои дела заранее и следовать намеченному плану. При таком условии удастся достичь целей в краткие сроки. Только слишком перегружать себя не стоит. Обстоятельства и так сложатся в пользу Тельцов.

Одиноким представителям земной стихии звезды сулят встречу со второй половинкой. Романтические отношения завяжутся ближе к концу октября. Так что, Тельцы, не сидите дома, а выходите в люди, чтобы не пропустить судьбоносное знакомство.

Дева

Девам будет сопутствовать удача в финансовой сфере. Поступят предложения, которые на первый взгляд покажутся совсем не заманчивыми и даже бесперспективными. Однако астрологи советуют сразу не отказываться. Вполне вероятно, что именно эти проекты вскоре принесут неплохие дивиденды.

А вот с кредитами нужно быть поосторожнее. В октябре нежелательно одалживать деньги у друзей, приятелей, обращаться за помощью в микрофинансовые организации, оформлять ипотеки и т.д. Постарайтесь в этом месяце жить по средствам.

Скорпион

Представители водной стихии уже с первых дней месяца увидят и даже почувствуют позитивные перемены. Они будут касаться и карьеры, и личной жизни. Свободные Скорпионы имеют все шансы повстречать достойного партнера и расстаться с одиночеством. Что касается карьеры и бизнеса, то здесь появится возможность воплотить в жизнь проекты, которые вы давно откладывали на потом. Самое главное – это выбрать правильное направление, желательно одно, а не браться за несколько дел сразу. Тогда успех вам гарантирован.

Близнецы

Представители воздушной стихии смогут в октябре осуществить свою давнюю заветную мечту, которая уже казалась абсолютно несбыточной. Именно второй месяц осени заставит Близнецов взбодриться и выйти из состояния хандры и депрессии. Что касается карьеры и бизнеса, то здесь астрологи рекомендуют развивать свои таланты в каком-то новом направлении. Возможно, именно в этот период удастся освоить какую-то новую профессию, изменить свою карьеру, даже если ранее вы не задумывались над этим.

Водолей

В сентябре многие представители воздушной стихии почувствовали упадок сил, но как раз во втором месяце осени у них откроется второе дыхание. Водолеи с энтузиазмом примутся за новые проекты, которые обещают быть очень перспективными. Также удастся благополучно завершить уже начатые дела. В жизни появится какая-то определенность, стабильность, что подарит чувство защищенности и комфорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.