Он вам изменил или просто бросил: что желают бывшим представительницы разных знаков зодиака

Распадаются даже те пары, которые казались крепкими и гармоничными. Прощание с любимым человеком воспринимается многими очень тяжело. Но поведение покинутой женщины отличается в зависимости от знаков зодиака. Давайте узнаем, чего желают представители каждого из них вслед уходящему кавалеру.

Овен

Это представитель стихии огня, поэтому нет ничего удивительного в том, что после разлуки он рвет и мечет. Овны желают покинувшим их кавалерам всего самого плохого: жизненных неурядиц, проблем со здоровьем, сложностей на работе. И искренне радуются, когда что-то подобное происходит в жизни бывшего.

Телец

Этот знак мечтает о том, что экс-возлюбленный осознает свою ошибку и приползет на коленях, будет униженно умолять принять его обратно. Нет большей радости для Тельца, чем такое зрелище.

Близнецы

Этот знак предпочитает "пассивную месть". Брошенная женщина будет мечтать о том, что ее экс-пассия найдет себе новую даму, скучную, ревнивую и мнительную. Именно она изведет нервную систему бывшего, заставит его страдать, чувствовать себя самым несчастным человеком во Вселенной. А вам останется только довольно потирать руки.

Рак

Если эту женщину бросить, то она от всей души пожелает неверному одиночества. Пусть он почувствует себя покинутым, как несчастный путник в бескрайней пустыне. Именно это он заслужил своим несправедливым поступком.

Лев

Еще один представитель огненной стихии, поэтому брошенная Львица ненавидит предателя. Она искренне желает ему навсегда исчезнуть с лица земли и готова пуститься в пляс, если в жизни бывшего возлюбленного начнется черная полоса. Простить неверного эта гордячка даже не подумает.

Дева

Очень мстительный знак. Девы мечтают о том, чтобы изменник столкнулся с предательством, чтобы его в критической ситуации подвел самый близкий и дорогой ему человек. Если вы Дева, то мы не завидуем вашему бывшему.

Весы

Этот знак мечтает о том, что экс-возлюбленный до конца своих дней будет жалеть о принятом решении и раскаиваться в том, что потерял "самую-самую". Пусть он каждый день вспоминает о своем опрометчивом поступке и кусает себе локти.

Скорпион

Еще один мститель зодиака. Желает предателю попасть в ад и там провести вечность в самых ужасных муках. Если новая пассия бывшего сделает его жизнь невыносимой, Скорпион готова подружиться с ней.

Стрелец

Эта красавица специально станет совершенной, чтобы бывший понял, чего он лишился. Она мечтает об искреннем раскаянии, униженных просьбах о прощении. И только для того, чтобы поиздеваться над обидчиком. Тот, кто ушел от нее однажды, не получит права на возращение.

Козерог

Этот, в общем-то, незлобный знак после расставания желает бывшему партнеру жизненных неурядиц, неудач. Он будет искренне радоваться, если бывший столкнется с финансовыми затруднениями, а еще больше - если их причиной станет новая избранница.

Водолей

За кажущимся добродушием скрывается мстительная натура. Девушка-Водолей надеется, что ее "сменщица" нанесет предателю удар в самое сердце.

Рыбы

Этот знак искренне надеется на то, что мужчина одумается, осознает, что был неправ, извинится и вернется, терзаемый муками совести. Девушка-Рыбы его примет, но только для того, чтобы бросить самой.

Обижать женщин не стоит, а тем более представительниц некоторых знаков зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы в характеристике знаков себя или своих близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.