Кто вы из сериала "Офис": астрологи соотнесли персонажей со знаками зодиака

Астрологи, уверяющие, что каждый знак зодиака имеет свои уникальные особенности, просмотрели сериал "Офис" и соотнесли каждого персонажа с одним из знаков. Теперь у каждого появилась возможность узнать, похож ли он на того или иного персонажа сериала исходя из того, под каким знаком зодиака он родился.

Овен - Дуайт Шрут

Овен, как никто другой, любит соревнования, а Дуайт Шрут идеальный образец конкурента. Он всегда мечтал стать региональным менеджером Dunder Mifflin и благодаря своей решимости в конце концов достиг этой цели. Именно Овны обладают подобными качествами и всегда получают желаемое.

Телец - Джим Халперт

На протяжении всех сезонов Джим Халперт сохранял титаническое спокойствие, а именно это качество является одним из главных отличительных признаков Тельцов. Как истинный представитель этого знака, Джим Халперт практически не реагировал на стрессовые ситуации, сохраняя невозмутимость и просто выполняя свою работу.

Близнецы - Келли Капур

Как настоящий представитель знака Близнецы, этот персонаж обладает такими качествами, как любовь к сплетням, скука на работе из-за медленного обслуживания клиентов и неспособность долго удерживать внимание на одном деле.

Рак - Кевин Мэлоун

Любое проявление симпатии к нему или нападки Кевин воспринимал очень эмоционально, а именно так на них реагируют Раки. Чего стоит его отказ в качестве владельца бара давать спиртное Дуайту потому, что тот уволил его несколько месяцев назад.

Лев - Пэм Бисли

Львы обладают незаурядными творческими задатками, в точности как упомянутый персонаж сериала "Офис". Поскольку Пэм мечтала стать художницей и хорошо владела навыком рисования, она смогла найти применение своим талантам, как поступил бы любой Лев.

Дева - Оскар Мартинес

Представители этого знака сами обладают незаурядным умом и в других ценят прежде всего интеллект. Именно такими качествами обладал Оскар Мартинес. Кроме того, Девы, как правило, проверяют чуть ли не каждое высказывание своих друзей, в точности как упомянутый персонаж сериала.

Весы - Майкл Скотт

Весы обожают демонстрировать окружающим подробности своей личной жизни. В одном из эпизодов Майкл Скотт установил камеру во время ужина, чтобы показать коллегам, что он встречается с Джен. На такое способны только Весы.

Скорпион - Райан Ховард

Скорпионы - настоящие лидеры, способные начать свое дело и создать из него успешный бизнес. Именно таким персонажем является Райан Ховард.

Стрелец - Моз Шрут

Этот персонаж ценит впечатления и приключения, как самый настоящий Стрелец, которые жить не могут без новизны.

Козерог - Стэнли Хадсон

Уединиться и расслабиться больше всего мечтал этот персонаж, а такими грезами отличаются Козероги, которые ценят медитацию и спокойствие.

Водолей - Крид Брэттон

Этот персонаж находился в постоянном мыслительном процессе. А Водолей как раз тот знак, который всегда о чем-то размышляет.

Рыбы - Филлис Ванс

Постоянно что-то мастерить и находиться в творческом процессе - вот, что любят Рыбы, и что постоянно делала Филлис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели сериал "Офис? Согласны с выводами астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.