Близнецы, Скорпион и еще два знака, склонные к двойной жизни

Есть люди, которые могут действительно удивить нас своим поведением. Некоторые даже могут жить двойной жизнью! Но не стоит пугаться, речь здесь идет скорее о том, что эти люди могут абсолютно по-разному вести себя в компании и наедине с самим собой, а не о том, что они имеют две семьи в разных городах и так далее.

Астрологи проанализировали все знаки зодиака и определили те из них, которые больше других являются двойственными. Но не стоит сразу их осуждать, ведь на то могут быть свои причины, поэтому лучше разобраться.

Близнецы

Сам знак зодиака как бы намекает на двойную жизнь. Конечно, это вовсе не означает что-то плохое. Проще говоря, Близнецы никогда не покажут вам, что они чувствуют и о чем думают на самом деле.

У такого поведения может быть несколько причин: представители этого знака зодиака либо защищают себя, либо избегают вас. Да, никто не станет спорить, что коммуникативные таланты рожденных под знаком Близнецов удивительны - они найдут общий язык с кем угодно. Но все эти улыбки и лестные слова могут быть не совсем правдивыми. И когда Близнец остается наедине с собой или с кем-то близким, он становится совсем другим человеком.

Кстати, представители этого знака как раз могут иметь одновременно два брака, две работы и быть при этом безупречным во всем. Ведь внутри них всегда живет «двойник».

Скорпион

Скорпионы очень скрытные и не любят делиться своими переживаниями. Они верят только в себя и в то, что они делают, и не считает нужным делиться с другими. Так что Скорпионы могут смотреть вам в глаза, улыбаться и даже показывать, что вы ему очень симпатичны, а внутри у него в голове тысяча разных мыслей и планов.

Представители этого знака часто слушают, но никогда не говорят. Вам трудно будет стать сообщником или близким другом Скорпиона, и он вряд ли поделится с вами какой-либо информацией. Представители этого знака замкнуты, осторожны и необщительны.

Дева

Дева — это знак, совсем не похожий на те, о которых мы говорили выше. Поначалу представители этого знака застенчивы, робки, и их хочется узнать получше. Но чем ближе вы будете знакомиться, тем больше станете удивляться, ведь в результате Дева покажется вам совершенно другим человеком.

Несмотря на робость и застенчивость, при ближайшем рассмотрении люди, рожденные под знаком Девы оказываются холодными, критичными и требовательными. Но здесь ситуация куда проще, чем с Близнецами или Скорпионом. Вам просто нужно научиться правильно обращаться с Девой.

Весы

А этот знак вы точно не ожидали увидеть в нашем списке! Но Весы часто удивляют тем, насколько они умеют притворяться. В компании друзей и наедине с близкими — это два разных человека.

Весы нуждаются в том, чтобы их любили и понимали. Поэтому они стараются для всех быть хорошими, даже если на деле таковыми не являются. Для них ничего не стоит притвориться другим человеком и соврать, но это не значит, что они преследуют плохие намерения. Все дело в их потребности в спокойствии, балансе и принятии. В погоне за этими ощущениями, представители знака могут надевать маску и притворяться. Только наедине с собой Весы могут показать свое истинное «я», поэтому будьте осторожны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны со мнением астрологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольно ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.