Черты характера человека зависят от того, в какое время суток он родился

Астрологи говорят о том, что есть вещи поважнее, чем знаки зодиака. Люди подумали, что странно слышать такие заявления от тех, кто работает с подобным материалов, и спросили: а что тогда важно? Ответ был удивительным - время рождения.

По мнению астрологов, каждый день делится на 6 периодов, или на 12 этапов, и каждому из них покровительствует своя планета. Узнайте точный час своего рождения и получите исчерпывающую информацию о собственной личности.

Период первый

Это время рождения указывает на то, что человек будет обладать огромными навыками и знаниями, жизненной мудростью. Среди таких людей рождается много ораторов и торговцев. Рассмотрим же этапы данного периода подробнее:

  • 00:00 - 02:00 - предельные экстраверты, люди очень общительные и при этом обладают руководящими навыками. Они чувствуют себя как рыба в воде в любой ситуации и в любом окружении, будь то просто незнакомцы или даже иностранцы. В школе такие дети часто становятся старостами, в университете преуспевают и в учебе и в общении, а на работе быстро движутся по карьерной лестнице вверх. Покровительствует таким особям планета Меркурий.
  • 00:02 - 00:04 - такого человека можно назвать сплошной "золотой серединой", а все потому, что он не стремится урвать куш, но при этом в меру успешен во всех сферах бытия. В школе ребенок, рожденный в этот период, может получать пятерки и четверки, в университет поступит без проблем, проучится там достойно и будет иметь корочку. Работа будет его полностью устраивать - он знает, чем хочет заниматься. И при этом такие люди умеют экономить деньги. В семье всегда лад и уют, и все это потому, что планета, которая защищает этих людей - Венера.

Период второй

В это время уже появляются на свет целеустремленные и уверенные в себе, а не в общественном мнении личности.

  • 00:04 - 00:06 - вспыльчивые, сильные и немного агрессивные люди рождаются в этот период, но при этом они не лишены чувства справедливости. Они всегда добиваются карьерных высот, а вот в любви им сможет посчастливиться в том случае, если они найдут человека, готового терпеть их вспыльчивость. Управляющая планета - Марс, воинственный и непреклонный.
  • 00:06 - 00:08 - в это время рождаются вовсе не ранние пташки, а люди с крайне сложным внутренним миром и очень энергоемкой эмоциональной составляющей. Они - эмпаты с обостренным чувством справедливости, помогают всем и при этом не всегда знают, чего хотят сами. Такая душевная сила и вместе с тем рассеивание обеспечены влиянием Нептуна.

Период третий

И вот у нас подошла очередь крайне амбициозных и энергичных людей.

  • 08:00 - 10:00 - яркие, открытые и дружелюбные личности, которые всегда говорят правду и не приемлют ложь в каком-либо формате. У них много друзей, много поклонников, но есть и враги, на которых они предпочитают не обращать внимания. Покровительствует этому времени рождения планета Уран.
  • 10:00 - 12:00 - от рождения карьеристы, строгие дипломаты и последователи всех правил. Если человек родился в это время, значит, он обязательно добьется успеха в бизнесе - Сатурн ему поможет, а вот личная жизнь будет всегда идти под откос.

Четвертый период

Людьми из данного периода движет любознательность, любопытство, желание поучать других и путешествовать.

  • 12:00 - 14:00 - рожденные в это время - учителя или заядлые путешественники. Проявить свою натуру они желают в движении, поэтом выбирают либо физические перемещения по земному шару, либо же ментальные - познание новых учений, истин и поучение всему этому других людей. Представители данного времени рождения находятся во власти Юпитера.
  • 14:00 - 16:00 - самые харизматичные и обаятельные личности точно были рождены в данный отрезок времени. Они славятся тем, что выбирают себе для жизни одного единственного партнера, но продолжают нравиться всем остальным. Греет улыбки этих людей самая дальняя планета - Плутон.

Период пятый

Активные планировщики и первооткрыватели - вот кто рождается в данном временном интервале.

  • 16:00 - 18:00 - Охарактеризовать таких людей просто - Золушка, и это вне зависимости от пола. Их либо постоянно преследуют неудачи, либо удачи умножаются одна на другу. А все потому, что они сильно зацикливаются на текущем ходе событий. Поддержкой "Золушки" заручаются у Венеры.
  • 18:00 - 20:00 - Эти люди также любят зацикливаться, но предпочитают плохое вообще не пускать в свою жизнь. Главной целью считают карьеру, на ее основе строят свое мировоззрение. Также такие личности часто подвержены влиянию извне - моде, компьютерным играм, брендам и проч. Покровительствуем им планета Меркурий.

Шестой, заключительный период

И завершают цепочку прирожденные лидеры - явные или скрытые. Таких людей сложно переубедить в чем-то или навязать им что-либо - у них на все есть собственное мнение.

  • 20:00 - 22:00 - находятся такие личности под покровительством Солнца, поэтому светят буквально на всех вокруг. Сравнить их можно с кинозвездами - настолько эти люди яркие и красивые. Активно ведут за собой многих и влюбляют в себя каждого встречного.
  • 22:00 - 00:00 - теневые лидеры, влияние которых скрыто под руководством Луны. Внешне они похожи на идеальных семьянинов, на филантропов и благотворителей, но у всего этого есть оборотная сторона. Часто такие людей злоупотребляют своей властью и требуют тотального подчинения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какое время родились вы? Совпадает ли описание с действительностью?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Характер человека --- одно из основных свойств, которые формируются на стадии зачатия человека ( в ДЕНЬ зачатия по ГЕНЕТИКЕ родителей ). Вопрос этот изучался почти 50 лет группой русских ученых ( Киев, 1970 г ). Удалось найти методику определения ЛУЧШЕГО ДНЯ ЗАЧАТИЯ. соответствующего заранее заданным свойствам человека -- одаренность, пол, характер,иммунитет и т.д.Это--открытие мирового уровня. Сайт " Рождение Лучших Детей ".
Копировать ссылку
0
Всё совпало, с 8 до 10)
Копировать ссылку
0
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ (КИЕВ,1970 г ) ГРУППА РУССКИХ УЧЕНЫХ УСТАНОВИЛА ЗАВИСИМОСТЬ ДНЯ ЗАЧАТИЯ ЧЕЛОВЕКА (И ГЕНЕТИКИ РОДИТЕЛЕЙ) С ОСНОВНЫМИ СВОЙСТВАМИ ЧЕЛОВЕКА-- ОДАРЕННОСТЬЮ. ИММУНИТЕТОМ, ХАРАКТЕРОМ И ДАЖЕ ПОЛОМ. ЕСТЬ САЙТ " РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ " -- РЕЗУЛЬТАТ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РАБОТА ПОЗВОЛЯЕТ РОЖАТЬ ЛУЧШИХ ДЛЯ ДАННОЙ ПАРЫ ДЕТЕЙ С ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫМИ СВОЙСТВАМИ.
Копировать ссылку
3
Ерунда, ни кто не совпал, смотрела 4-х людей
Копировать ссылку
0
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА ( ПОЛ, ХАРАКТЕР, ОДАРЕННОСТЬ, ИММУНИТЕТ И Т.Д. ) ЗАВИСЯТ ОТ ДНЯ ЗАЧАТИЯ И ГЕНЕТИКИ РОДИТЕЛЕЙ. ТЕМА ИССЛЕДОВАЛАСЬ ПОЧТИ 50 ЛЕТ ГРУППОЙ РУССКИХ УЧЕНЫХ ( КИЕВ, 1970). УДАЛОСЬ НАЙТИ ( ВПЕРВЫЕ В МИРЕ) МЕТОДИКУ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛУЧШИХ ДНЕЙ ЗАЧАТИЯ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ( БЕЗ НАСЛЕДСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ. ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА. С ЛУЧШИМИ СВОЙСТВАМИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ). ЕСТЬ САЙТ " РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ ".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.