Кто больше всего не любит печалиться, и что делают знаки зодиака при грусти

Если вы знакомы с астрологией и знаками зодиака, вы знаете общие черты характера и манеры для каждого знака - особенно вашего. Вы знаете, что делает вас счастливым, а что заставляет грустить.

Поскольку мы все - сложные люди, может быть трудно просто прикрепить как ярлык несколько черт личности к каждому из нас и оставить все как есть. Очевидно, что каждый знак имеет дело с грустью по-разному, возможно, поэтому вы чувствуете более глубокую связь между вами и некоторыми людьми больше, чем с другими. Мы знаем, что вам любопытно, поэтому посмотрите, как ваш знак реагирует на чувство грусти, а также чего вам хочется во время депрессии!

Овен

Овен начинает сходить с ума, когда дело доходит до грусти. Представители этого знака зодиака могут чувствовать, что они больше не контролируют свою жизнь, поэтому они могут становиться более импульсивными, слепыми от ярости. Разумеется, о том, что обычно сохраняет их в здравом уме, они даже не думают. Их энтузиазм пропадает, и именно в эти минуты Овны как никогда нуждаются в поддержке.

Телец

Печаль и депрессия могут нанести большой урон Тельцу. Обычно люди этого знака начинают заедать сложности, ограничивают общение, становятся слишком вялыми и ничего не хотят делать. Тельцам кажется, что весь мир против них, а потому они испытывают беспомощность, полное отсутствие терпения. Грусть может сделать людей этого знака даже агрессивными!

Близнецы

Когда Близнецы впадают в депрессию, их разум начинает блуждать, и они все обдумывают. Они замолкают, и может показаться, что они находятся в каком-то другом мире, совершенно не реагируя на то, что происходит в реальности. Более того, следует отметить, что Близнецы предпочитают, чтобы проблемы разрешались сами собой, они не хотят (или даже не умеют) разбираться с тем, что их беспокоит.

Рак

Рак часто бывает эмоциональным, нуждающимся в поддержке. Более того, добавляют астрологи, люди данного знака настолько ранимы, что могут даже расплакаться после совершенно незначительных на первый взгляд событий. Когда Раки грустят, они могут испытывать физическую боль - обычно в животе - и чувство разлуки и одиночества со всеми, даже самыми родными, людьми.

Лев

Львы не из тех, кто скрывает свои чувства, поэтому они обычно открыто демонстрируют свое напряжение и расстройство. Тем не менее, то, что происходит у них внутри, обычно намного глубже и больше, чем Львы демонстрируют окружающим. Представители этого знака могут стать вспыльчивыми, могут изображать из себя жертву. Более того, кажется, что они находятся на грани нервного срыва.

Дева

Представители этого знака отличаются от других тем, что они умеют сохранять спокойствие даже в самых непростых ситуациях. Однако, если верить гороскопу, это продолжается ровно до тех пор, пока Дева не расстроится. После этого человек превращается в совершенно неузнаваемое существо - импульсивное, возбужденное, даже агрессивное. Впрочем, редко кому удается это увидеть: впадая в тоску Девы стараются избегать общества даже самых близких людей.

Весы

Весы являются одним из наиболее сбалансированных людей. Но когда они находятся в депрессии, они склонны испытывать чувство нестабильности. Они могут становиться капризными, у них исчезает интерес ко всему, что их окружает, им не хочется взаимодействовать с людьми. Изо всех сил Весы пытаются казаться окружающим счастливыми и собранными - обычно они делают это для того, чтобы их близкие не беспокоились. Астрологи объясняют: Весы скорее поставят на первое место чувства других людей, чем свои собственные.

Скорпион

Страсть Скорпиона может стать отрицательной, когда они испытывают грусть или впадают в депрессивное состояние. Это, разумеется, приводит к тому, что люди данного знака становятся враждебными, замыкаются в себе и испытывают резкие перепады настроения. Они проявляют сильную меланхолию, смешанную с паранойей, и их собственные мысли становятся страшными для них самих! К сожалению, им может быть трудно сдерживать эти эмоции, поэтому окружающие могут некоторое время ощущать негатив и агрессию со стороны Скорпиона.

Стрелец

Игривая и общительная личность Стрельца словно исчезает, когда он впадает в депрессию. Неудивительно, что представитель данного знака выглядит вялым, грустным и подавленным. Сложно представить себе, что именно происходит в душе Стрельца. Наверное, именно по этой причине некоторые Стрельцы начинают злоупотреблять спиртным или даже психоактивными веществами - так, полагают они, им удастся избежать реальности. Стрельцы становятся более серьезными и напряженными, менее терпимыми и страдают от чувства беспокойства, думая о будущем. Обнаружить это, говорят астрологи, крайне просто: контраст между обычным и грустным Стрельцом просто поразительный!

Козерог

Обычно спокойный и уравновешенный Козерог может стать полной своей противоположностью при депрессии. Люди этого знака зодиакального круга теряют мотивацию, начинают придираться ко всему, испытывают чувство полнейшей безнадеги. Они кажутся окружающим чрезмерно внимательными и впечатлительными, но на самом деле внутри себя они перестают испытывать любые эмоции. Это продолжается ровно до тех пор, пока Козерог не выходит из состояния грусти и тоски.

Водолей

Водолей иногда может скрывать свои эмоции, чтобы спасти себя от множества душераздирающих и грустных мыслей, но когда наступает депрессия, окружающие действительно могут увидеть разницу в поведении людей этого знака. Они могут стать неловкими и тихими, очень непохожими на себя, особенно ярко это видно, когда Водолеи находятся в кругу своих друзей. Они изолируются от общества и начинают отстраняться даже от тех, кого любят, хотя все еще пытаются казаться счастливыми.

Рыбы

Обычно беззаботные Рыбы могут впадать в уныние, когда грустят. У них могут появляться навязчивые негативные мысли, они начинают копаться в своих воспоминаниях, вытаскивая наружу самые неприятные события, которые когда-либо происходили в их жизни. Более того, представители этого знака нередко обвиняют себя в каких-то безобидные поступках. Из-за этого Рыбы становятся беспокойными и подавленными, они замыкаются в себе и едва могут справиться с волной отрицательных эмоций, захлестывающей их!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов? Что вы делаете, когда вам грустно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.