Знаки зодиака, которым быть в паре трудно, но и друг без друга тяжело

Есть знаки зодиака, которые идеально совместимы. А есть те, которым вместе трудно, а отдельно друг от друга – еще сложнее. Такие пары встречаются нередко, их отношения строятся на глубокой привязанности или даже зависимости друг от друга. И сейчас именно о них пойдет речь.

Телец-мужчина и Овен-женщина

Это та пара, в которой возможна страсть с первого взгляда. Он покорит ее своей харизмой и уверенностью, а она его очарует нежностью, удивительно сочетающейся с сильным характером.

Однако не все так просто. Девушка – особа самостоятельная и несколько упрямая. Ее энтузиазм Тельцу разделить сложно. К тому же он живет в своем ритме – в неторопливом и размеренном. Ему чужды разнообразие эмоций и постоянная смена образа жизни.

Их ментальная связь порой длится долгое время, но в один момент на горизонте может появиться соперник Тельца - пылкий Скорпион, и все закончится.

Лев-мужчина и Дева-женщина

У представителей этих знаков в жизни одни и те же цели, но пути достижения их совершенно разные. Осознают они это лишь после того, как сходятся.

Лев, будучи сильным и умным мужчиной, стремится достичь всего и сразу. Дева – особа, предпочитающая медленными шагами приближаться к намеченному результату.

Нрав буйного, раскованного, эпатажного Льва она не понимает. Дева-женщина уверена, что подобный темперамент – помеха спокойным, стабильным и серьезным отношениям. К тому же он очень щедрый и расточительный, зачастую живет одним днем. Дева же довольно-таки скупа, любит критиковать всех вокруг – этого, в свою очередь, уже не может понять Лев.

Скорпион-мужчина и Весы-женщина

Со стороны их отношения напоминают историю Ромео и Джульетты. И все было бы сказочно, если бы не их взаимные обиды и вечное недопонимание.

Все «подводные камни» выявляются уже после начала отношений. Их фундаментом являются общие увлечения, и поначалу любые углы сглаживаются, благодаря дружелюбию и мягкосердечности Весов.

Скорпион, в свою очередь, ради такой партнерши нередко идет на подвиги. Правда, ему зачастую приходится страдать из-за вспышек ревности, поводы для которых либо он сам находит, либо ему случайно, сама того не понимая, подкидывает девушка, пользующаяся вниманием у противоположного пола.

Впрочем, у них может быть вполне счастливое будущее, если они научатся взаимоуважению и возьмут под контроль свои эмоции.

Близнецы-мужчина и Козерог-женщина

Отношения этих двоих начинаются из-за обоюдного сексуального влечения. Однако даже сильная страсть не сможет удержать их вместе, когда они поймут, насколько сильно отличаются их характеры.

Осторожная, консервативная, рациональная девушка, рожденная под знаком Козерога, и страстный, пылкий, ветреный Близнец редко проживают долгую совместную жизнь. Многие расходятся после нескольких лет брака и рождения детей. Однако забыть друг друга они точно не смогут.

Рыбы-мужчина и Водолей-женщина

В этой паре мужчина постоянно требует к себе внимания. Забота и ласка ему жизненно необходимы, но вот девушка не привыкла быть раскованной в плане эмоций. Она оптимистична, активна и самоуверенна, умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам – и это восхищает мужчину. Однако с ним она другая.

Еще им сложно в одном обществе. Девушка легко чувствует себя в любой компании, а вот парень ощущает дискомфорт, ища поддержки с ее стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас с вашим партнером хорошая астрологическая совместимость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.