Музыкальная астрология: какая песня Дженнифер Лопес подходит по характеру каждому знаку зодиака

Дженнифер Лопес - любимица миллионов! Она исполняет зажигательные и вдохновляющие песни, многие из которых по праву можно назвать хитами. Если вы являетесь поклонником певицы, наверняка вам будет интересно узнать, что для каждого знака зодиака подходит определенная композиция Джей Ло.

Овен: Run The World

Овен - это защитник, всегда дающий и редко принимающий. Представители этого знака зодиака зачастую идут на огромный риск ради кого-то или чего-то. Они готовы пойти на все, чтобы достичь своей цели.

Джей Ло поет: "Никогда не возникает вопроса, что я для тебя сделаю... Я буду твоим защитником... Я буду твоей броней". Строки из этой песни как нельзя лучше характеризует представителей этого зодиакального созвездия.

Телец: Dance Again

Люди, рожденные под знаком Тельца, очень доброжелательны, романтичны, терпеливы и в целом довольны своей жизнью. Представители этого знака зодиака предпочитают активно и с удовольствием проводить свободные минуты, а не переживать о том, что о них подумают окружающие.

Любому Тельцу понравится песня Джей Ло "Dance again", что в переводе означает "Танцуй снова". Позитивная композиция, несомненно, вдохновит представителей этого зодиакального созвездия и побудит их выйти на улицу и развлечься.

Близнецы: Ryde Or Die

А на что вы готовы ради любви? Близнецы обладают неудержимой энергией. Они могут полностью сосредоточить свое внимание на чувствах и отношениях, потеряв рассудок и бросив все дела.

Эта песня идеально подчеркивает двойственную натуру Близнецов. С одной стороны, они сходят с ума, с другой - не понимают, почему все происходит именно так. Джей Ло поет о том, что делает все для своей любви, отражая сдержанный характер Близнецов: "Я бы поехала к тебе... Я бы умерла за тебя... Я не понимаю, почему я схожу по тебе с ума".

Рак: Secretly

Рак - это пассивный знак. Его представители всегда чего-то хотят, но искренне надеются, что смогут получить желаемое благодаря усилиям других людей. Хотя они самые артистичные, творческие и талантливые, их пессимистический взгляд на жизнь заставляет их просто сидеть на месте с надеждой и ждать, когда все пойдет своим чередом.

В песне Лопес поет: "Я хочу тебя, и я надеюсь, что ты тоже хочешь меня... Я хочу быть с тобой, я не знаю, как тебе сказать". Застенчивый Рак скорее построит множество иллюзий и фантазий, в которых будет вместе с предметом своей страсти, чем рискнет подойти и рассказать о своих чувствах.

Лев: Ain’t Your Mama

Люди, рожденные под знаком Льва, отличаются теплым сердцем, хорошим чувством юмора и склонностью к удовольствиям. Они также очень щедры, жизнерадостны и страстны. Львы доминируют и обладают ярко выраженными лидерскими качествами.

Лев скажет вам в лицо о своих чувствах и переживаниях. Особенности характера представителей этого знака зодиака как нельзя лучше подчеркиваются в песне Джей Ло "Ain't Your Mama". Это композиция о мужчинах, которые ждут, что женщины сделают все за них. Дамы в конечном итоге берут под контроль свою личную жизнь и отвергают токсичный патриархат.

Дева: Fighter

Девы - настоящие бойцы. В какой бы ситуации они ни оказались, они всегда могут подняться и идти дальше. Они никогда не сдаются и не прекращают жить и дышать полной грудью. Поэтому композиция Дженнифер Лопес "Fighter" как нельзя лучше подчеркивает особенности характера Дев.

Разбитое сердце не заставит представителей этого зодиакального созвездия отказаться от своих первоначальных планов. Никто и ничто не сможет остановить их. После разрыва они эмоционально отстранены. Девы будут собирать осколки разбитого сердца, как будто ничего не произошло, и наслаждаться тем, что несчастье сделало их сильнее.

Весы: I’m Glad

В песне I'm Glad поется о чувствах женщине к мужчине. Композиция переполнена флиртом и любовью. Как известно, Весы - прирожденные романтики. Они любят флиртовать. Представители этого знака зодиака невероятно милы, очаровательны и дружелюбны.

С их любовью к равновесию и совершенству Весы плохо переносят хаос и беспорядок. Они могут потакать себе. Все вышеперечисленные качества делают песню Лопес идеальным отражением личности Весов.

Скорпион: Villain

Скорпионы дружелюбны. Если вы не предадите их доверие или не рассердите их, они будут для вас верными друзьями. Если же вы рискнете перейти им дорогу, вам будет очень плохо. Скорпионы очень мстительны и невероятно изобретательны в планировании сладкой мести.

Темная сторона представителей этого знака зодиака идеально отражается в песне Джей Ло "Villain". "Нет никакой необходимости звонить мне по телефону... Враг моего душевного состояния... Но теперь моей любви нет рядом, она за стенами, которые не рухнут", - поет Лопес.

Стрелец: I’m Real

Нравится ли вам сейчас жить своей жизнью? Если ответ положительный, тогда Джей Ло спела песню I'm Real специально для вас. В песне поется: "Я настоящая, я такая, какой ты меня видишь..." Представители этого знака зодиака любопытны, живы и вдумчивы, обладают отличным чувством юмора и любят активный отдых.

Из всех знаков зодиака Стрельцы больше всего любят путешествовать. Несмотря на это, они могут быть откровенны, говорить без оговорок, а могут быть нетерпеливы. "Я настоящая" - это хорошая песня, которая идеально подчеркивает черты характера Стрельцов.

Козерог: He’ll Be Back

"Притворяешься, что не слушала, когда он сказал тебе, что он больше не хочет быть с тобой. Ты настаиваешь на своем, ты предпочитаешь не обращать внимания", - поет Лопес.

Так же, как и герой песни, Козероги противятся любым изменениям; им труднее двигаться дальше. Они кажутся сильными внешне, но всегда борются со своими внутренними монстрами и страхом.

Водолей: Let’s Get Loud

Водолея идеально характеризует одна из самых известных композиция поп-дивы, которую многие впервые услышали в 1999 году. Речь идет о том, чтобы получать удовольствие от жизни, наслаждаясь каждой ее минутой и мгновением, иметь свободу делать то, что вы хотите, и не позволять никому диктовать свои правила.

Водолеи ненавидят заточение. Они могут стать агрессивными, если вы "не позволяете им говорить так громко, как они хотят".

Рыбы: Take Care

Чуткие, миролюбивые и доверчивые Рыбы наверняка влюбятся в песню Джей Ло "Take care", что в переводе означает "Берегите себя". Представители этого знака зодиака будто оторваны от мира, когда влюблены. В упомянутой композиции поется: "Потому что ты мой друг. Ты мое все". В представлении Рыб любовь - это что-то возвышенное и совершенное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая песня Дженнифер Лопес нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.