Гороскоп для всех знаков зодиака на месяц Рыб – с 20 февраля по 20 марта

Предстоящий месяц, который пройдет под знаком Рыб, станет во многом очень благоприятным, но некоторые минусы в этом периоде также наблюдаются. Представляем гороскоп, который поможет спрогнозировать, что конкретно ждет представителей каждого знака зодиака.

Овен

Месяц пройдет под знаком благородного соперничества (для сравнения, раньше это было больше похоже на борьбу). Постарайтесь не торопить события, все тщательно продумывайте, прежде чем приниматься за новое дело. Обратите внимание на здоровье, вам нужно больше отдыхать и меньше нервничать.

Телец

Возможно, что-то может пошатнуть вашу уверенность в себе, но не стоит делать поспешных выводов. Именно вам представится возможность взять бразды правления в свои руки и привести коллектив (семью) к успеху. Будьте спокойны, сильны и уверены в своих действиях.

Близнецы

Не принимайтесь за дело, если не уверены в своей компетентности и способности довести начатое до конца. Месяц будет относительно спокойным, но все равно не нужно расслабляться и пускать все на самотек. Постарайтесь контролировать ситуацию, внимательно вникайте во все проблемы и настраивайтесь на позитив.

Рак

Прошлые проблемы и задачи вам придется решать именно в предстоящем периоде. Поэтому будьте готовы к активной деятельности, не отмахивайтесь от старых проблем. У вас все получится, и вознаграждение за все труды будет намного больше, чем вы предполагали.

Лев

В сезоне Рыб в вашей производственной деятельности и личной жизни может произойти многое. Однако будет это хорошим или плохим, напрямую зависит от вас. Постарайтесь стать более открытым, извлеките уроки из прошлого, взаимодействуйте с людьми, исключая надменность, высокомерие и авторитаризм. Лучше уступите, вам это зачтется.

Дева

В этом сезоне главной для вас проблемой станут расставленные недоброжелателями ловушки. Если вы займете позицию стороннего наблюдателя, не будете слишком активно отстаивать свое мнение и настаивать на своих решениях, все пройдет без ущерба и убытков, как моральных, так и материальных.

Весы

Время активных перемен для вас пока еще не началось. Вам необходимо отдохнуть, сосредоточиться на своих проблемах и желаниях, а также попросту отпустить ситуацию. Избегайте стрессов и не старайтесь всем помочь. Сейчас для вас главное - здоровье и стабильность. Поэтому радуйтесь тому, что имеете, но не забывайте строить позитивные планы.

Скорпион

Вы сможете заняться любимым делом и даже совместить несколько приятных занятий сразу. Работы будет много, но ради увеличения прибыли и положительных эмоций нужно постараться. В этот период у вас будет достаточно мотивации для того, чтобы ускорить ритм движения вперед к исполнению своей мечты.

Стрелец

В этом сезоне вам предстоит столкнуться с разными событиями. Они будут хорошими и плохими (в зависимости от того, как вы к ним отнесетесь). Можно сказать одно: ничего на сто процентов негативного не произойдет. Перед вами откроются перспективы, благодаря которым вы сможете значительно улучшить свою жизнь.

Козерог

Вы много работали ранее, и сейчас у вас не будет времени как следует отдохнуть. А все потому, что месяц предстоит очень плодотворный. Не все будет получаться, но многое вы сможете решить с пользой для себя. Не забывайте об отдыхе, больше уделяйте внимания семье и близким, на работе вы все успеете, поэтому экономить для нее время не стоит.

Водолей

Вы выходите со своими идеями, демонстрируете их окружающим и по праву занимаете ведущую позицию во всем, что происходит вокруг вас. Время действовать и воплощать в жизнь свои мечты. Найдется много единомышленников, готовых вас поддержать. А это значит, что у вас все получится, и вы будете щедро вознаграждены.

Рыбы

Наступает ваш сезон, поэтому вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Возможно, вам не удастся воплотить в реальность мечты и идеи так быстро, как бы этого хотелось, но производственные перемены не за горами. Зато вы сможете насладиться творчеством, приятным времяпрепровождением, а также общением со своими родными и близкими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов? Сбываются ли предсказания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.