Обычные вещи, которые современные дети делать не могут

Наша современность вполне благополучная, не так ли? Мы справились с голодом и большинством болезней, уже почти не осталось слабых, забитых, дискриминированных и несчастливых граждан. Взрослые и дети имеют все необходимое для того, чтобы жить беспечно. Но в нашем счастливом обществе есть вещи, которые недоступны современным детям. Давайте узнаем, какие поступки еще 20 лет назад можно было совершить, не моргнув глазом, но сегодня они немыслимы.

Прийти в дом друга без предупреждения

современность

Это касается всех: и взрослых, и детей. Сегодня не принято ходить в гости без предупреждения, а 20 лет назад это считалось приятным сюрпризом.

Сомнительные конфеты

поступки

Шоколад в форме сигареты? Сегодня такие сладости не найти на прилавках магазинов.

Звонок в дверь

дети

Теперь вы можете получить реальный штраф за такую детскую шутку, а раньше на вас просто бы накричали.

Погулять в грязи

современность

И испачкать свою красивую одежду? Как варварски!

Продукты без ГМО

поступки

Вернись, здоровая пища!

Хождение от дома к дому в Рождество и Хэллоуин

дети

В эти праздники издавна была традиция ходить по домам и получать угощение. Дети на Рождество пели колядки, а в Хэллоуин пугали хозяев шуточными угрозами. Но сегодня это опасно, так как высок риск того, что ребенка похитят.

Остаться одному дома

поступки

Не сказать, что это так уж весело, но, по крайней мере, такой вариант был. Но теперь благодаря гаджетам и электронике дети находятся под постоянным наблюдением родителей. Каждую секунду.

Садиться за руль

дети

В настоящее время это фактически незаконно. Имейте ввиду, что полицейские могут арестовать вас, а социальные службы завести дело, если поймают вашего ребенка за рулем авто.

Игра в "труса"

поступки

Помните, как раньше, чтобы показать свою смелость, нужно было пробежать перед машиной? Нынешнее движение на дорогах настолько интенсивно, что современные дети уже не могут участвовать в этом безумии. К счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.