Спа-салон для малышей: вы не сможете не умилиться при взгляде на эти фото

После продолжительно дня многим действительно необходимы горячая ванна и качественный массаж, чтобы убрать напряжение, особенно малышам. Дети устают быстрее взрослых, а способов расслабления у них очень мало. Хотя Baby Perth не уникальный в своем роде, но он считается первым на австралийском континенте. Салон присоединен к линии международных франшиз, основателем которых является Лаура Севенус. Она также руководит и другими детскими курортами.

Описание салона

Спа-салон Baby Perth, который расположен в Западной Австралии, предлагает первоклассную гидротерапию, а также массаж для клиентов в возрасте до шести месяцев. У них даже есть собственное флотационное устройство под названием Bubby, которое особо популярно. Кроме того, эти небольшие ванны действительно прекрасны, они расслабляют малюток и помогают им подготовиться к начальным урокам по плаванию.

Baby Spa Perth – это уникальные ванна и массажный кабинет, предназначенные только для малюток.

Здесь детишки барахтаются в теплой воде и наслаждаются небольшими волнами.

Специальное флотационное устройство Bubby для самых маленьких.

Расслабляющая обстановка для детей, а также их родителей.

Гидротерапия – это не только наслаждение, но и огромная польза для здоровья ребятишек.

В воде крохи могут беспрепятственно двигаться, это помогает развитию силы мышц и укреплению косточек.

После расслабляющих процедур малюткам делают нежный массаж с применением масла, которое изготовлено из виноградных косточек. Оно отлично увлажняет нежную детскую кожу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.