Они покорили мир своей невинной красотой: дети с ангельской внешностью

Для своих родителей малыши - самые прекрасные создания на свете, но эти дети покорили сердца миллионов людей по всей планете. Красота этих маленьких ангелов просто не может оставить равнодушными. Предлагаем полюбоваться на юных представителей разных стран, чья необычайно привлекательная внешность прославила их на весь мир.

Джордин Рейнли (США)

Трогательная блондинка с огромными голубыми глазами - настоящий ангел. Несмотря на юный возраст, малышка уверенно поднимается по карьерной лестнице как модель. Она сотрудничает с несколькими популярными американскими брендами детской одежды, снимается в фотосессиях, участвует в рекламных кампаниях и выходит на подиум.

Какая бы задача перед ней не стояла, Джордин держится спокойно и уверенно. Должно быть оттого, что поблизости неизменно находится ее мама, которая всегда готова поддержать. Стоит отметить, что матерью маленькой модели контролируется все, что касается ее очаровательной крошки - от работы девочки перед камерой до создаваемых в Интернете поклонниками Джордин фан-сообществ.

Анастасия Князева (Россия)

Голубоглазая шатенка удивительной красоты родилась 1 июля 2011 года. Маленькая Настя - коренная москвичка. Ее мама - Анна Князева - в прошлом занималась модельной деятельностью. Опыт работы в этой области пригодился, когда она заметила привлекательную кукольную внешность дочери.

Именно с маминой легкой руки началась модельная карьера Анастасии. Она дебютировала в рекламной кампании, когда ей было всего 2,5 года. Но слава пришла к ней летом 2015-го. Девочка активно снимается для различных рекламных проектов, главным образом презентующих детскую одежду.

Мировая известность свалилась на Настю в конце 2017-го, когда по итогам года британское издание "Дэйли Мэйл" признало маленькую модель самой красивой девочкой планеты.

Анастасия Авербух (Израиль)

Эта златовласая юная Рапунцель современности - дочь прославленного и титулованного израильского спортсмена Александра Авербуха. Девочка по-настоящему прекрасна и похожа на ожившую маленькую куклу Барби.

Анастасия участвует в модных съемках с трехлетнего возраста. Ее уже нарекли новой Бар Рафаэли (знаменитая топ-модель из Израиля). Сомнений нет - у подрастающей красавицы все шансы не только повторить успех своей предшественницы, но и значительно ее обогнать.

Лорен Лунде (Южная Корея)

Эта маленькая красавица родилась 16 мая 2008 года. Лорен наглядно доказывает своим красивым внешним обликом, что самые привлекательные дети появляются в смешанных союзах. Эта куколка - полукореянка, полуканадка (по матери и отцу соответственно). Полное имя девочки - Лорен Ханна Лунде.

К своим десяти годам красавица уже достигла большого успеха в модельном бизнесе. Она сотрудничает со многими брендами детской одежды, регулярно снимается для рекламы и в фотосессиях с демонстрацией новых коллекций для маленьких модниц.

Сложно поверить, но в свободное от съемок время этот хрупкий ангелочек занимается борьбой тхэквондо.

Уильям Франклин-Миллер (Великобритания)

Мальчик, получивший звание самого красивого на планете, родился в 2004 году в Лондоне. Позже, в 2013-м, он переехал в Австралию, в Мельбурн. Слава и популярность пришли к нему случайно. Становиться моделью он не собирался, но судьба распорядилась по своему.

Мировую известность Уильяму подарила японская школьница, выложившая на своей страничке в "Твиттере" фотографию красивого голубоглазого мальчика. С этого момента жизнь юноши круто изменилась. За несколько часов фото набрало почти 100 тысяч ретвитов, а Уильям стал настоящей знаменитостью.

Привлекательного юношу буквально засыпали предложениями о сотрудничестве. Он заключил контракты с различными модными брендами и активно снимается в рекламе. Но еще более Уильяма притягивает кино. В его арсенале уже есть несколько киноработ. Кто знает, может быть, в скором времени он станет современным Аленом Делоном. Внешность у него уже есть, осталось только продемонстрировать талант.

Таллия Бурк (США)

Эта девочка - настоящий пупсик. Светлые волосы, пухлые округлые щечки с румянцем, идеально очерченные надутые губки и кошачий взгляд. Именно такими изображали малышей на красивых старинных открытках.

Таллия - американка, но, по утверждениям экспертов из мира моды, ее внешность - абсолютно французская. Может быть, именно поэтому эта малышка удивительной красоты уже имеет заключенные контракты о сотрудничестве с такими брендами-гигантами фэшн-индустрии, как "Ральф Лорен" и "Оскар де ла Рента".

Хейли Васкес (США)

Слава к этой маленькой темнокожей красотке пришла в трехлетнем возрасте. Именно тогда родители девочки впервые разместили ее фото в "Инстаграме". Внешность малышки мгновенно привлекла внимание общественности. Хейли начала модельную карьеру. Она снимается в фотосессиях и демонстрирует одежду на подиуме. И даже пробует себя в качестве актрисы.

Хейли намерена связать свою дальнейшую судьбу с миром моды, но ограничиваться модельной деятельностью она не собирается. Юная красавица мечтает освоить профессию дизайнера и стать известной, как Карл Лагерфельд. Славы великого кутюрье ей достаточно.

Малышка уже делает шаги к своей цели. В 2017 году она поступила в дизайнерскую школу, где стала самой юной из соучеников. Обучение в этом заведении даст Хейли не только теоретические знания, но и практические. Она уже приступила к работе над своей первой коллекцией одежды для детей в тандеме с брендом "Таргет".

Анна Павага (Россия)

Блондинка с огромными бездонными зелеными глазами родилась 2 ноября 2009 года в культурной столице страны - Санкт-Петербурге. Анна невероятно востребована как модель. По своей известности и популярности этот ангелочек опережает многих своих взрослых коллег. У малышки даже есть собственный официальный сайт.

Успешную модельную деятельность Анна ведет с трех лет. Именно в этом возрасте родители привели девочку на первую в ее жизни рабочую фотосессию. За прошедшие с того момента годы Павага снималась для различных каталогов одежды и детских журналов. Ее ангельское личико даже появлялось на обложках. Кроме того, Анна снималась в рекламных видеороликах и клипах, а также сыграла в настоящем кино.

Меган и Морган Бойд (США)

Очаровательные близняшки-афроамериканки просто не могли не стать знаменитыми. Во-первых, они невероятно красивые. Во-вторых, эти темнокожие малышки обладают нестандартной внешностью - их глаза ярко-голубые. В-третьих, в отличие от сестрички, Морган имеет гетерохромию. Голубого цвета у нее только один глаз, второй - карий с небесными вкраплениями. И, наконец, в-четвертых, они удивительно похожи на известную певицу Рианну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.