Родители доверили создание эскиза тату своим детям, и вот что получилось (фото)

Трогательные детские рисунки настолько впечатляют некоторых мам и пап, что они не просто решают оставить их в семейном архиве, и даже не ограничиваются идеей помещения в красивой рамке на стене. Насколько перспективной может быть мысль запечатлеть первые художественные достижения ребенка на теле его родителя? До такого нестандартного подхода к детскому творчеству додумалась уже не одна семья: что из этого вышло.

Жирафолев принимает душ

Вероятно, девочку на создание этого шедевра вдохновили сразу два зверя - лев и жираф. Похоже, что он принимает душ. А, возможно, неэффективно скрывается от дождя.

Используя этот красочный рисунок в качестве эскиза для своей тату, отец изменил лишь положение маленького зеленого цветка, чтобы гармоничнее разместить все компоненты шедевра у себя на боку.

"Я люблю тебя, чувак!"

Детские каракульки с признаниями в любви родителям - довольно частый мотив для татуировок.

Выражения наивысшей степени детской привязанности достаются и мамам, и папам.

Однако отцы чаще фиксируют эти послания на своем теле.

А иногда детишки делают милые ошибки, которые можно очень весело интерпретировать. Вы можете утверждать, что это - написанное неверно слово "папа", но почему бы сыну не воспользоваться молодежным сленгом и не сказать отцу: "Я люблю тебя, чувак!"?

Dude (разг.) 1. чувак, кент, пацан: 2. амер. рег. (Запад США) жарг. - турист, дачник, приезжий; житель большого города, непривыкший к сельским реалиям; 3. устар.- франт, щеголь.

Какой бы ни была задумка, сердце отца-чувака будет наполнено только любовью, когда он будет смотреть на свою руку.

Супербэтмен

Гибриды довольно распространены в мотивах детского творчества. Незашоренный ум ребенка способен успешно смешать все и вся. Почему бы не объединить сверхспособности двух добрых супергероев в борьбе со вселенским злом? Наверное, папа, гордо носящий такой символ, тоже чувствует себя всесильным!

Как четыре ребенка умещаются на одной руке

Если семья не закончит расти - у родителя есть еще одна верхняя и пара нижних конечностей. Да и старших членов семьи все же двое - можно смело плодиться и размножаться!

Некоторые предприимчивые папы, не обладающие хорошей памятью, но желающие делать особенными дни рождения своих детей, фиксируют на часто попадающихся на глаза участках тела еще и эти важные даты.

Портрет любимой мамочки и папина голова

Такие образы очень похожи на первые изображения людей, которые даются детям. Уже появляется четко определенное тело и голова с чертами лица, руки, ноги, волосы, и, видимо, даже шляпа. Силуэт справа явно женский. И это заметный прогресс в сравнении с гигантской живущей собственной жизнью головой с разными глазами. Можно предположить, что левый рисунок - портрет папы, просто относящийся к более раннему периоду творчества.

Интерпретацию рисунков человека и членов семьи, в частности, дают все детские психологи. По некоторым деталям, которые могут показаться несущественными, специалист способен сказать многое о развитии малыша, его психическом состоянии и атмосфере в семье.

И снова супергерои!

Хорош, не правда ли? Его суперсила может быть связана с радостью и счастьем - об этом говорят и выбранные цвета, и настрой персонажа. Трудно отрицать связь детей с памятью предков - трилистник (обычный клевер) связан с верой в особые защитные свойства как в мифологии славян, так и в поверьях индейцев, он используется веками как в Египте, так и в Греции. Это символ молодости (!), ясности ума, духовного роста и т.п.

А, может быть, объяснение значительно проще - семья этого ребенка из Ирландии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.