5 странных вещей, которые дети делают ночью

Наблюдать за тем, как дети ложатся спать - это отрада для родительских глаз. Они такие спокойные и безмятежные. Но не всегда все так мило и прекрасно! Если вы никогда не сталкивались с плохими детьми, поверьте, вы счастливый человек. Однако не у многих родителей спокойные и послушные дети. Представьте себе, что вы сладко спите в своей постели, а посреди ночи слышите шорохи и шаги, как будто кто-то крадется в пустую кухню. Пока вы надумаете встать и проверить, что происходит, то вспомните все сюжеты фильмов ужасов. Поэтому, вместо того чтобы встать, вы накроете голову одеялом.

дети

Это всего лишь одна жуткая вещь, которую делают дети. Если вы все еще верите, что все малыши – сущие ангелы, обратите пристальное внимание на своих детей (если вы родитель) или попросите ваших племянников или племянниц приехать к вам на выходные. Итак, какие странные вещи дети делают ночью?

Они смеются во сне

Нет, речь идет не об этой милой улыбке, которая появляется на их лицах, пока они крепко спят. Речь идет об истерическом смехе во сне. Многие родители не раз замечали, как их дети спят на спине и смотрят в потолок с широко открытыми глазами. При этом они громко смеются. Как только родители подходят к ним, чтобы понять, что происходит, дети резко переводят свой взгляд на них. Это жуткое зрелище.

дети

Они ходят по ночам

Не все дети крепко спят по ночам. Многим родителям знакомо слово «лунатизм». Бывают ситуации, когда один из родителей встает ночью, чтобы попить воды, и замечает, как ребенок ходит по квартире с закрытыми глазами. Излишне говорить, что это не самое лучшее зрелище, которое приходится наблюдать глубокой ночью.

дети

Они говорят вам о смерти

Ну, это довольно неприятные и странные разговоры. Согласно фильмам ужасов, это может быть знаком, что пора призвать священника и благословить ребенка. Нездоровое любопытство это или нет - ничто не успокаивает детей, инициирующих этот разговор. Вы можете услышать, как они спрашивают о недавно умершем члене семьи и выясняют, что происходит после смерти человека. Этот разговор может показаться нормальным, когда вы потягиваете свой вечерний чай, а не когда пытаетесь заснуть ночью.

дети

Им снятся кошмары

Когда вы видите, как малыш, спящий рядом с вами, дрожит и кричит во сне, то делаете все, чтобы утешить его. Но весь парадокс в том, что вы не можете с этим справиться, и ситуация становится намного страшнее, чем она есть. Бывают ситуации, когда дети громко кричат во сне: «Не трогай меня!» Вы гладите, чтобы успокоить его, но, вместо того чтобы перестать кричать, ребенок еще сильнее сжимает вашу руку. Это очень жуткое зрелище. Ночные ужасы - это вам не шутки.

дети

Они смотрят на вас

Иногда вы просыпаетесь от того, что ваш ребенок просто стоит возле вашей кровати. Он просто стоит и при этом ничего не говорит. Если с вами однажды такое произошло, это останется в вашей памяти навсегда. И отныне сон ваш становится не таким крепким и сладким.

Вам не нужна «говорящая доска Уиджа», когда у вас в доме есть дети и игрушки. Каким-то образом ребятишки способны пугать нас по ночам. Они делают то, о чем мы даже никогда не подозревали.

Теперь, после прочтения этой статьи, вы вряд ли сможете нормально уснуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.