Как выглядит материнство? 10 сказочных фотографий, с помощью которых мама решила ответить на этот вопрос

Эту замечательную девушку зовут Франци. Она очень творческий человек и любит фотографировать. Не так давно в голову женщины пришла идея с размещением своего малыша на фотографиях. Девушка делает на полу своей гостиной плоские картинки, потом укладывает малыша, потом стремиться запечатлеть его на снимке. Так обычные карточки приобретают новый смысл, они заставляют улыбнуться других людей.

Удивительные грани материнства

Все желающие в социальных сетях могут увидеть удивительную историю материнства этой талантливой девушки всего на десяти снимках. Здесь высказано ее мнение, так что не судите слишком строго.

Первый снимок показывает путешествие младенца на луну. Для этого предприимчивая мать разворачивает синее одеяло на полу. Из мягкого кокона желтого цвета мама сооружает месяц, за облака на снимке отвечает обыкновенная вата. Кроху при этом укладывают на живот по направлению к полученному небу.

Второй снимок по своим деталям немного напоминает первое фото. Здесь также ость месяц и облака. Однако ребенок, спящий, лежит на спине возле кукольного домика. В руке у крохи воздушные шары.

На третьем снимке основная локация не меняется. Все то же небо и звезды с облаками, но здесь девушка положила еще пару уток. На одной из птиц спит малыш.

Следующий фотоснимок отображает интересный отдых малыша в "рабочем кабинете". Мальчик облачен в строгий костюм. В его руках лист бумаги и ручка. Вокруг ребенка расположены лампа, книги и веселые картины.

На этом фото изображен маленький садовник. Малыш держит в руках плетеную корзинку. Его образ дополняет соломенная шляпа. А сама картина показывает дерево из бумаги и декоративных зеленых листочков.

Следующий снимок - это небо с воздушными шарами и облачками небольшого размера. Дополнением к локации становятся искусственные листья и живые цветы.

Следующий снимок - это человек и море. Сын располагается на импровизированном берегу моря и держит в руке бумажный корабль. За море и сушу здесь отвечают простые одеяла.

Появление старшего ребенка

На этой фотокарточке изображено сразу двое детей. То же море дополнено наборами для игры в песке. Детки располагаются на полотенце.

На этом фотоснимке запечатлена старшая девочка мамы. Она лежит на синей плоскости, в качестве декора используется детский велосипед и зарисовки в виде каната и зонта. Ребенок в виде акробатки цирка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам задумка матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.