Вместе навсегда: маленькие друзья решили закрепить отношения «свадебной» фотосессией

Неразлучные друзья – дети, которые говорят, что они всегда будут вместе, чтобы это подтвердить, устроили свадебную фотосессию. Их друзья изображают из себя подружек невесты и жениха на свадебной постановочной фотосессии.

Маленькая семья

Странно ли увлекать детей в свадебный переполох до того, как они достигнут половой зрелости? Возможно, особенно учитывая, что детские браки продолжаются во всем мире.

Но маловероятно, что дети будут глубоко задумываться о таких понятиях, как гетеронормативность, и о том, может ли любовь действительно длиться вечно, и если они полны решимости устроить фиктивную свадьбу с другом, вам придется с этим согласиться.

Свадьба на практике

Необычен случай девятилетнего Фрэнки Миллера и его восьмилетней подруги Обри Баттерли. Дети заявляли, что однажды они сыграют свадьбу по-настоящему. Они познакомились в детском саду.

Чтобы показать свою любовь, они решили связать себя узами брака на неофициальной церемонии (не волнуйтесь, эта свадьба не является юридически обязательной, поскольку это было бы неправильно) в местном колледже в округе Бакс, Пенсильвания.

Пара была одета в наряд жениха и невесты и привела друзей и членов семьи, чтобы они выступали подружками невесты и жениха на фотографиях. Маме Фрэнки Николь, 38 лет, и она сказала следующее:

«Фрэнки рассказал нам об Обри. Он называл ее своим лучшим другом во всем мире. После того как они поделились пиццей, дети танцевали и позировали для фотографий, Фрэнки начал называть Обри подругой. Это было невероятно мило. Я не знаю, выйдут ли они замуж, но мы хотим, чтобы они развлекались и переживали все удивительные приключения. Это именно то, о чем был этот снимок - создание драгоценных воспоминаний. В свой первый День святого Валентина Фрэнки купил игрушечного единорога, одну искусственную розу и одну настоящую розу для Обри».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что эти дети могут быть вместе всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.