Родителям пришлось установить камеру, чтобы увидеть, куда ходит дочь по ночам

В западном таблоиде Daily Mail была опубликована статья про прикольный случай в одной семье. Родители из Аризоны (США) столкнулись с тем, что их кроха (полуторагодовалая малышка) постоянно просыпалась среди ночи и уходила... гулять по дому.

У семьи большой просторный особняк, и, когда мама заметила, что дочка ходит по ночам по дому, то очень удивилась, так как это продолжалось каждые сутки. Ее будто кто-то будил, но она, само собой, ничего не могла рассказать.

Никто ничего не мог понять. Мама клала ребенка спать, проходило время, дочь просыпалась и начинала бродить. Утром ребенок был невыспавшимся, днем капризничал. Мама с папой не понимали, что происходит.

Чудеса? Ничего похожего!

Родителям посоветовали установить видеокамеру в комнате, где спит дочурка, чтобы понять, кто ее будит и почему она бодрствует и гуляет. Когда они это сделали, наконец стало все ясно. Тот, кто будил ребенка, был вовсе не полтергейст. А члены их семьи.

Поиграть охота

В семье жили три веселых шалопая - золотистые ретриверы. Вот кому ночью не спится. Они и стали причиной беспокойства семьи.

Днем обычно веселые песели спят, а ночью им становится скучно.

И они придумали себе забаву. Наглецы, пользуясь тем, что дверь в комнату малышки плотно не закрывалась, открывали ее и будили ребенка. Та была рада поиграть с песиками, а когда те, напрыгавшись вволю в комнате, выбегали прочь, малютка стремглав бежала вслед за ними. А ведь могла и повредиться, вылезая из кроватки.

Родители псов почему-то не видели, зато видели гуляющего ребенка. Но скрытая камера все показала.

Скорей всего, ретриверов теперь будут помещать в ночное время в некую изоляцию, чтобы они не тревожили малышку. Иначе и до нервного расстройства ребенка недалеко.

Надо же какие умные собаки - умудрялись не попасть на глаза старших хозяев. Хитрецы, да и только. Известно, что эти собаки очень игривые, добродушные и просто обожают детей. Но для игр существует дневное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье какие забавные случаи происходят? Поделитесь с нами в комментариях
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🤣🤣
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.