В Сети оценили прекрасное семейное фото: но есть одно "но" - одна из девочек на самом деле - мальчик

Все спрашивали, почему она одела сына в платье для свадьбы. Мать решила это объяснить и закрыла рот всем. Она считает, что методы воспитания ее сына не должны вызывать осуждения общественности.

Жили-были

Джоанна Минуццо из Шотландии живет в счастливом браке вместе со своим гражданским мужем уже около 10 лет, у пары есть две дочери и двухлетний мальчик по имени Лео. С самого раннего возраста малыш Лео увлекался всем розовым, он любит носить яркие платья и просит считать его девочкой. Вероятно, на это повлиял тот факт, что мальчик растет вместе с двумя старшими сестрами.

Платье для свадьбы

На 40-й день рождения женщина получила приятный подарок - отец ее детей встал перед ней на колени и сделал ей официальное предложение руки и сердца.

Семья начала готовиться к свадьбе. Родители спросили Лео, в каких цветах он хотел бы надеть рубашку и шорты на свадебную церемонию, на что малыш сразу ответил, что хочет пойти в красивом платье. Это заявление немного смутило родителей, они начали объяснять сыну, что платье не подойдет для мальчика, но малыш не уступал. Родители решили подождать, надеясь, что мальчик забудет об этом.

За несколько дней до свадьбы мама подарила сыну три наряда, но мальчик по-прежнему настаивал на том, что хочет пойти в платье, поэтому Джоанна позаимствовала красивое голубое платье у друзей, и ее сын был на седьмом небе от счастья.

Родители считают оправданным поддерживать решения ребенка, потому что они уверены, что даже маленькие дети имеют право на собственное мнение. Только так они вырастают самодостаточными и уверенными в себе, не боятся осуждения людей и учатся защищать свои собственные решения.

Я думаю, что пример подобного поведения люди повторяют, оглядываясь на звезд Голливуда. Шерлиз Терон, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Гвен Стефан – это имена публичных людей, которые на примере воспитания собственных детей поддерживают право ребенка иметь собственное мнение и способность самовыражаться. Что это? Гениальность или глупость? Я думаю, что грань здесь тонкая, и не стоит торопиться поддерживать ребенка именно в этом вопросе. Для начало надо разобраться, почему он не принимает себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как понять, в чем следует не потакать желаниям ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.