Найдена копия "самой красивой девочки мира": маленькая англичанка поражает своей внешностью и сходством с Тилан Блондо

Конкурсы детской красоты могут нанести вред психике ребенка. Но это явление неискоренимо, пока работают модельные агентств. А они ищут для рекламы детской одежды самых красивых девочек и мальчиков. В 2007 году титул «самой-самой» завоевала Тилан Блондо. На то время девочке было шесть лет.

Но прошло время, и Тилан из девочки превратилась во вполне зрелую девушку. Но ее пьедестал пустовал недолго. Недавно в сети "Инстаграм" объявилась девочка, внешность которой поразительно напоминает облик Тилан Блондо. Кто же она такая? Может, младшая сестренка Тилан?

Никакого родства

Бывшая носительница титула «Самая красивая девочка в мире» является дочерью французского футболиста Патрика Блондо и модельера Вероники Лубри. Родившаяся в 2001 году в Экс-ан-Прованс Тилан-Лина-Роуз теперь достигла 18-летнего возраста и работает моделью и актрисой. А новая «Маленькая мисс-мира» - британка. В жилах восьмилетней Кия-Шиа Уолкер течет смешанная кровь.

Она наполовину англичанка (по матери), а наполовину карибка. Ее отец – родом с Ямайки. Никакого родства между двумя моделями нет. Но бабушка Кии недавно заметила сходство внучки с Тилан Блондо, которая в возрасте десяти лет стала самой молодой моделью в истории издательства Vogue Paris. Это очень обнадежило семью.

Знакомьтесь: новая королева красоты

Маленькая Кия-Шиа Уолкер – очень подвижная девочка. Она любит игры и всерьез увлекается футболом. Даже дома она ходит в футболке и шортах любимого клуба. Маленькая британка родилась в Лондоне, но сейчас, после развода родителей, живет в Бристоле со своей мамой Клаудией и старшим братом 12-летним Кавалли.

Кстати, мальчик является типичным представителем смешанных кровей. А вот кожа Кии-Шиа лишь слегка смугловатая, оливковая. Она также унаследовала от матери и светло-русые волосы. Да и глаза у девочки серо-зеленые. О ямайском происхождении свидетельствует разве что носик и припухлые губки.

Как маленький сорванец стала моделью

Клаудия, мама Кии, рассказала, что ее знакомые всячески уговаривали ее отдать дочь в модельный бизнес. И, наконец, уломали. В марте этого года женщина создала в «Инстаграме» страничку, где и разместила несколько фото своей очаровательной малышки. Результат не заставил себя долго ждать.

Теперь у Кии более шестисот подписчиков. Каждое фото вызывает сотни «лайков» и восторженных комментариев. Тут же на девочку с поразительной внешностью обратили внимание и модельные агентства. Первым из них было «Грейс и Галор». Потом посыпались заказы от TK Maxx, Jessie and James и Trapstar. Клаудия рассказала, что она сразу же заметила реакцию дочери.

Ей явно нравилось позировать перед камерами. «Это вселило в нее уверенность, - говорит Краудия. – И я люблю эту новую Кию». Теперь девочка мечтает не только о карьере футболистки (она продолжает заниматься в спортивном кружке раз в неделю), но и о модельном бизнесе.

Повседневная жизнь «самой красивой девочки в мире»

Ребенок все так же посещает школу. И одноклассники, и учителя очень гордятся ею. Если Кия из-за плотного графика не может посещать уроки, ей доставляют задание на дом или занимаются с нею удаленно. Последний снимок девочки был сделан на Брайтон-Бич, в Нью-Йорке. Юная британка никогда еще не бывала за границей, и это путешествие стало для нее настоящим открытием.

«Больше всего ей понравилось лететь на самолете, - призналась мать. - Она все время делала фото через иллюминатор». Все деньги, которые выплачивают модельные агентства, идут на персональный сберегательный счет Кии. А недавно девочка купила телевизор для своей комнаты. «Она так рада была сама пойти в магазин и расплатиться собственными деньгами», - сообщает Клаудия.

Ей нравится, что дочь воспринимает съемки не как работу, а как удовольствие. Девочка подружилась с другими детьми из агентства, и они играют вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к детским конкурсам красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.