Мама спит, она устала: а дочка в это время развлекается (видео)

Один из методов уложить ребенка спать – это показать им пример и притвориться спящим. Так делают многие мамы. Вот только даже самые маленькие детки быстро понимают, что все это шутка, и пытаются всеми возможными способами привлечь к себе внимание.

Смешное видео от мамы из Техаса

Мама из Техаса решила запечатлеть на видео момент, как она пыталась уложить свою маленькую дочь спать, притворившись спящей. Но малышка начала действовать не по плану и принялась ползать по кровати, исследуя маленькими ручками лицо мамы. Ну а что еще делать, если спать совершенно не хочется?

То, что мама не выспалась и не прочь еще хотя бы немножко вздремнуть, ее проблемы. Ребенок выспался и готов исследовать окружающий мир, в котором так много нового и интересного! И начать стоит именно с мамы – самого родного и близкого человека.

Залезть пальцами в нос и рот, потрогать щеки, попытаться открыть глаза, потаскать за волосы… Что еще можно сделать, чтобы мама, наконец, проснулась? Наверное, нужно лечь ей на лицо и немножко покричать. Ну сколько можно спать?

Это забавное видео очень быстро разлетелось в сети. Пользователи то и дело умилялись симпатичной крохой и ее настойчивостью, благодаря которой таки удалось разбудить маму. Миссия выполнена!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваших детях действовал способ такого укладывания спать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.