Как малыш может помочь в уборке: одежда для ребенка в виде швабры, которая протирает пол, когда ребенок ползает

С каждым годом мир вокруг нас меняется все больше. Появляются гениальные изобретения, которые меняют образ жизни. Кажется, именно сейчас пришло то время, когда пора привлекать даже маленьких детей к помощи по дому. Только есть одна проблема: как объяснить малышу, которому нет еще и года, что от него хотят? Но ее можно исправить!

Малыш-швабра

Какой-то гений изобрел необычный костюм, чтобы ребенок мог убирать в доме просто ползая по полу. Дети отличаются своей любознательностью, поэтому можете быть уверенными в том, что чистыми будут даже самые недоступные уголки вашей квартиры.

«Швабру» для ребенка можно купить менее чем за 30 долларов. Если вас заинтересовала такая идея, ищите наряд на "Амазоне" или "Алиэкспресс", там они точно есть. Кстати, костюм-швабра выпускается разных размеров, а значит, не составит труда подобрать идеальный вариант именно для своего малыша. Более того, родителям доступно право выбора цветового сочетания.

Обязательно следуйте инструкции по применению!

К своему продукту производитель добавил забавную картинку с «Инструкцией по применению». Согласно нее, костюм-тряпку на ребенка нужно надевать так, чтобы все части тела были в правильных местах: голова в горловине и так далее.

Категорически запрещено:

  • надевать костюм «вверх тормашками»;
  • прикреплять ребенка в костюме к держателю для швабры;
  • отжимать ребенка в костюме.

Конечно же, это все шутки. Но необычный костюм действительно существует и пользуется большим спросом среди родителей с хорошим чувством юмора. И даже если в планы не входило привлечь малыша к уборке, он все равно это сделает, ползая по всей квартире и отлично заменяя собой робот-пылесос, веник и швабру.

Даже не знаю, хотела ли бы я купить что-то подобное своим детям. С одной стороны, задумка действительно смешная. А с другой - это не совсем гигиенично. Правда, какая разница, в чем они будут "протирать" пол: вот в таком костюме или обычных ползунках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели купить ребенку что-то подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.