Новорожденные близнецы плакали, не переставая, пока их снова не положили рядом: трогательное видео

Новорожденные дети очаровательны. Чувство, когда родители готовы на все, чтобы защитить младенцев от всего мира, как правило, переполняет их сразу после рождения. Новорожденные приходят в этот мир с плачем и криком. И все, что обычно хочется сделать, - успокоить их и заверить, что все будет хорошо. Однако два брата-близнеца, о которых и пойдет речь в этой статье, горько плакали до тех пор, пока их не положили рядом.

Рождение малышей

Когда родители поняли, что ожидают двойняшек, они были в восторге. Ничто не сравнится с этой радостной новостью о появлении двух младенцев сразу. Конечно, существует небольшой страх, который приходит с осознанием того, что теперь вы несете ответственность за две маленькие души. И теперь вся жизнь будет вращаться вокруг них.

Родители с нетерпением ждали день рождения малышей. Но когда они появились на свет, все попытки медперсонала успокоить близнецов были тщетны. Наконец, их решили положить в кроватку. Но дети все равно продолжали плакать. Самое удивительное случилось, когда их положили рядом. Невероятно, но от прикосновения друг к другу близнецы перестали кричать, как будто по команде. Этот трогательный момент вы можете лицезреть на видео.

Совместный сон

С тех пор родители решили не разделять близнецов. По рекомендации Национальной службы здравоохранения детей клали по разным сторонам, и только лишь головы были обращены друг к другу. Такой метод сводит к минимуму вероятность несчастных случаев, таких как переворачивание или удушение. По мнению экспертов, совместный сон помогает детям регулировать свою температуру, а также действует успокаивающим образом.

Кровные узы

Многие люди думают, что близнецы имеют некоторую телепатическую связь, которая позволяет им читать мысли друг друга. Считается, что она помогает близнецам общаться, фактически не разговаривая, поэтому малыши могут смеяться одновременно даже без видимой причины.

Однако мнения ученых по этому поводу расходятся. Специалисты объясняют, что близнецы не могут читать мысли друг друга. Мозг двух идентичных людей развит с одинаковой ДНК, что не исключает наличие похожих мыслей. У близнецов существует некоторая необычная связь, которая с годами становится сильнее. Это нечто большее, чем родственные узы, поэтому, даже будучи взрослыми, близнецы очень близки друг с другом.

Феномен, который вы увидели в ролике, легко объяснить. Младенцы провели бок о бок 9 месяцев своей жизни, поэтому им необходимо быть вместе в столь волнительный и пугающий момент появления на свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.