Дети непредсказуемы: 10 раз, когда на фотосессии что-то пошло не так

Детские фотографии всегда нравились людям. Они настолько заряжены позитивными эмоциями, что способны вызвать улыбку даже у самого брутального мужчины. Однако провести идеальную фотосессию с участием младенцев, как правило, задача не из легких. Дети не понимают, что от них хочет фотограф, поэтому часто приходится импровизировать и идти на всевозможные ухищрения.

Если вы не верите, то посмотрите на эти забавные снимки от профессионального фотографа Энн Геддес, которая тратит уйму времени, чтобы сделать качественную детскую фотосессию. Несмотря на то, что фотографии не всегда соответствуют задумке, они все равно наполнены душой и позитивом.

Первый блин комом: забавные фото детей

Хватит меня мучить. Дайте просто поспать, ведь завтра утром кому-то в ясли!

Разве вы не можете понять по моему лицу, что я не хочу фотографироваться, а хочу в туалет?!

Люди делятся на два типа: кто-то с замиранием сердца ждет свои именины, а кто-то не любит день рождения с раннего детства.

Эй, ребята! Поаккуратнее! А то раздавите.

Кажется, этому грузовику недостаточно грузоподъемности.

Скоро весна, вот почему снеговик такой печальный получился.

Любознательность во всей своей красе.

Лучше бы меня в капусте нашли, а не в арбузе.

Ну почти…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем фотоальбоме есть смешные детские фотографии?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ага)))Семейная фотосессия вот свеженькая...я - красавица, муж - ну прЫнц и....и все) Ребенок наотрез с нами отказался фоткаться. Ну и есть, где мой маленький пупсик добрался до лапши по-японски - ну вот прям хомячок)с ТАКИМ аппетитом руками эту лапшу руками запихивает😃Самые смешные моменты сфоткать не успеваю...(((
Копировать ссылку
0
😃 какие классные детки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.