Пицца для фотосессии: мама придумала интересный способ отмечать возраст малыша

Сейчас в мире есть модное движение - ежемесячно фотографировать своего малыша, отмечая на снимке его возраст в месяцах. Такие снимки уже не редкость. Их делают почти все родители. Только отмечают возраст своих детей они по-разному. Эта женщина отличилась и привлекла внимание пользователей Интернета. Посмотрите, что пришло ей в голову!

Дети и пицца

Фотограф из Мэриленда по имени Дани Джаннандреа является мамой двух детей. Она решила отмечать возраст своего сына Лоренцо уникальным способом - при помощи пиццы!

Бабушка семейства Джаннандреа сказала, что итальянское имя внука достойно внимания, его нужно как-то подчеркнуть. И Дани решила, что лучшей идеей для этого является итальянское блюдо - пицца.

Каждый месяц со дня рождения Лоренцо семья отмечала небольшим обедом, на котором обязательно красовалась пицца. Дани воспользовалось этой идеей.

Во время фотографирования она использовала пиццы на белом соусе, мясные, с ананасами и соусом песто. Получившимися снимками женщина поделилась в "Инстаграме" и "Фейсбуке". Фотографии быстро стали популярными.

Теперь вы знаете, как отметить возраст малыша уникальным и аппетитным способом. Знай я о нем раньше, тоже воспользовалась бы такой идеей во время фотографирования сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы отмечали возраст своего малыша на фотографии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Игрушками маленького размера.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.