Не только мама, но и фотограф: женщина делает удивительные фотографии своих детей на фоне зимних пейзажей

Интересные работы Елены Шумиловой способны перенести человека в неизведанную вселенную, которая так или иначе связана с ее сыновьями, а также их друзьями-животными. Используя лишь природные краски, явления погоды, очаровательную обстановку, искусный творец дарит прекрасное настроение и ностальгическое ощущение всем зрителям.

Что она пытается показать своими фотографиями?

Детишки на изображениях - сыновья девушки, а животные принадлежат ферме, которой она управляет. Девушка говорила о том, что во многом доверяет своему внутреннему чутью и чувствам, когда создает фото. Ее предметом вдохновения становится в основном стремление выразить то, что она переживает в определенные моменты. Девушка не может описать это словами, но вот с помощью фото ей это сделать легко.

Условия для создания ярких фото

Сельские условия, природные явления и смена времен года, кажется, самые большие стимулы в ее работах.

При съемке Елена предпочитает использовать естественный свет, причем она пытается его получить как на улице, так и в помещении. Девушка любит использовать всевозможные средства освещения, которые и помогают ей достичь нужного эффекта. Такими стали уличные фонари, свечи.

Туман, дым, дождь и снег на ее фотографиях придают им глубокий смысл, а также помогают получить больше визуального удовольствия от просмотра. Милые картины окунают человека в непривычное пространство, где он может созерцать все чудеса этого мира, причем делать это может где угодно: дома, на улице, на работе или учебе.

Шумилова рассказала нам о своей страсти к фотографии, проявившейся в начале 2012 года, когда она приобрела свою первую камеру. Сегодня же последнее оборудование девушки для фотосъемки включают камеру Canon EOS 5D Mark II и объектив 135 мм.

Итог

Девушка говорила о том, что не хочет пропустить ни минуты взросления своих детишек. Именно по этой причине она, видимо, делает снимки, потому что таким образом сможет запомнить навсегда такие чудные моменты в жизни семьи.

По-моему, это самая прекрасная точка зрения, которая может быть у мамы. Вообразите, девушка почти всегда проводит время с детьми, наблюдает за ними, общается и шутит. Подобные моменты не только идут на пользу психологическому состоянию, но и взаимопониманию, дружбе в семье. Доход от этих работ - это лишь побочное событие, которое не имеет серьезного значения. Ведь девушка все это начинала не ради денег, а ради того, чтобы показать красоту другим, себе и, конечно, своим детям.

Предлагаю вам просто расслабиться и насладиться созерцанием прекрасных работ Елены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы фотографировать? Как у вас это получается?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
классные фотки, надо было побольше выложить. Я когда искала тематику, чтобы своих малых пофоткать ничего нормального не нашла. Спасибо автору. Давайте идеи для весенней фотосессии с детьми. Буду следить за Вашими статьями.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.