Юный барабанщик: в 4 года мальчик виртуозно владеет ударным инструментом (видео)

Многие дети в четыре года еще не умеют ни читать, ни писать. А этот мальчик уже успел начать весьма успешную музыкальную карьеру. Знакомьтесь: Джастин Эл-Джей Уилсон II, потрясающе талантливый барабанщик. Он поражает людей по всему миру своими феноменальными способностями. Познакомиться с талантом Джастина можно благодаря видеозаписям, которые выкладывают в социальных сетях родители мальчика.

Четырехлетний барабанщик показывает высший пилотаж

Родители талантливого мальчика рассказывают, что Эл-Джей Уилсон II с самых ранних лет проявляет интерес к музыке. Во многом это обусловлено профессиональными занятиями отца Джастина – музыканта. Именно отец познакомил юного барабанщика с музыкальными жанрами и сложными композиционными схемами.

Уже в четыре месяца, по уверениям родителей, Эл-Джей умел подбирать мелодии и реагировал на них, а к десяти месяцам начал сам подпевать песням. В восемнадцать месяцев у мальчика появился первый барабан – и это сразу была целая ударная установка! Родители Джастина явно ничего для него не жалеют. Мальчик сразу же начал упражняться в музыке, и ему очень нравится это.

Отец мальчика рассказывает, что любимыми музыкальными направлениями и жанрами мальчика стали классическая и джазовая музыка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете о юном барабанщике вы? Есть ли среди ваших знакомых такие таланты? Может быть, ваши дети выделяются в чем-то?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, ещё способна наша планета рождать гениев. Необыкновенный и очень милый малыш, и родители очень симпатичные. Очень хочется, чтобы стал серьёзным музыкантом, и упаси его Боже от наркотиков и всего дурного. Люди, молитесь за него.
Копировать ссылку
0
красавцы)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.