Мужчина нашел свою биологическую мать после 25 лет поиска. Но опоздал всего на один день

К сожалению, не каждая история в жизни имеет счастливый финал, как бы нам этого ни хотелось. Много лет искать свою мать и найти через день после ее смерти - что может быть трагичнее и ужаснее? Именно это случилось с мужчиной, в историю которого сложно поверить. Но, оказывается, бывает и такое.

Как все начиналось

В далеком 1971 году, в начале января, девушка по имени Мелина Поллард родила на свет мальчика, которого назвала Брюсом. Мужа у нее не было, строгая мама не одобряла такое положение дел, считала, что дочери еще слишком рано обзаводиться детьми. Осознав, что у нет никакой поддержки, что она совсем одна, 19-летняя Мелина отдала малыша в приют.

Там мальчик провел около шести месяцев, прежде чем его усыновили новые родители - Мина и Дэвид. Эта пара давно хотела детей, настоящую семью, но у молодых людей ничего не получалось. Вот они и решили взять малыша из приюта в Сент-Энтони. После оформления всех документов они забрали мальчика и уехали в Онтарио.

Правда раскрылась

Мальчику никто не говорил, что его усыновили. Он сам об этом узнал случайно, наткнувшись дома на документы. Тогда ему было 13 лет. В тот самый момент он решил во что бы то ни стало найти родную мать. Ни нынешние родители, ни родственники не могли помочь в этом деле, так как сами почти ничего не знали. Мальчик располагал только сведениями о названии родного города и о том, что у его мамы изуродована одна рука.

Как жила все эти годы Мелина?

За это время Мелина вышла замуж, родила сына и дочь. Что самое интересное - она тоже уехала из Сент-Энтони и жила все эти годы в 4 часах езды от дома Брюса. Как-то она гостила целую неделю у своего двоюродного брата, который живет через квартал от ее сына. Женщина никогда не забывала о том, что у нее есть где-то мальчик, который растет без нее, она даже всегда праздновала его день рождения.

Поиски закончены

Брюс в последние годы размещал всю имеющуюся у него информацию в соцсетях, надеялся, что ее увидит хоть кто-то, кто сможет помочь найти родную мать. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вскоре с ним на связь вышел кузен Мелвин Поллард. Узнав о намерении Брюса встретиться с мамой, он сказал, что надо поспешить, время в данном случае очень важно. Мужчины договорились о встрече. Накануне этого события, за день до него, Мелины не стало.

Брюс пришел на похороны, чтобы увидеть своего самого родного человека первый и последний раз в жизни. Как он сам сказал: "Я все равно счастлив, потому что увидел ее, поцеловал, подержал за руку и прошептал самые важные слова".

Какие эмоции у вас вызвала эта история? Почему судьба оказалась такой несправедливой к двум самым родным людям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.