Отец превратил рисунки 6-летнего сына в реальность, и это что-то невообразимое

Instagram стал родным домом для миллионов великолепных художников, и когда дело доходит до демонстрации своего искусства, то это лучшая платформа для этой цели. Тысячи людей ежедневно выставляют свои лучшие и не очень творения на суд общественности. Взрослые дяди и тети рисуют корабли, животных и природные катаклизмы.

Находчивый папа помогает сыну делать мир прекрасным

Не отстают от них и детишки. Они тоже заводят свои аккаунты. Да, дети - народ очень прогрессивный, и заваливают своих подписчиков шедеврами живописи. Вот, например мальчишка по имени Дом создает свое видение мира. Но дело не в его рисунках, а в том, что с ними делает дальше его папа! Как только ребенок заканчивает рисовать, за дело берется креативный родитель. Он даже создал свой проект под названием Things I have drawn, что в переводе с английского языка означает «Вещи, которые я нарисовал».

Он воссоздает рисунки и добавляет немного цифровой магии с оттенком юмора. Получилось очень жутко, но весело. Можно только позавидовать ребенку, что у него такой находчивый отец. Сын гордится им и каждый день делает новый шедевр. Вам нравится такой подход к творчеству ребенка? Какой из рисунков больше всего запал в душу, развеселил или напугал? Как вы думаете, не отразится такое творчество на психическом здоровье мальчика?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где ссыль на его инсту?
Копировать ссылку
1
В семью срочно нужен психиатр....а лучше в клинику их!
Копировать ссылку
1
Очень смешно!!!!!😃😀
Копировать ссылку
1
Аха-ха)))))))) Почему мой папа не был таким креативным?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.