Годовалая малышка подружилась с тремя огромными пуделями: их очаровательные фото

Заводчики собак считают возможным соседство и близкое общение собак и маленьких детей. Одна семейная пара, умиляясь дружбе своих наследниц и питомцев, решила показать бабушке малышей, как они счастливы рядом с животными.

Бабушка не растерялась и завела страницу в Instagram, где теперь постоянно публикует новые фото. У нее уже 174 тысячи подписчиков.

Дружба или привязанность

Изучая снимки, можно понять, что на них запечатлены не обычные пудели, а королевские. Большинство подписчиков считают, что малышкам повезло иметь таких друзей. Но часть публики все-таки опасается за такое соседство.

Пудели Рики, Гаки и Ку предпочитают общение с малышками другому времяпрепровождению. А Рики стал лучшим другом для годовалой Маме. Собака, как отмечают родители, с особой тщательностью присматривает за девочкой.

Бабушка Таманеги говорит, что для детей и питомцев это уже не просто привязанность, а настоящая дружба с обеих сторон. Животные и их маленькие хозяйки постоянно рядом.

Они спят, играют и даже читают вместе, что, несомненно, радует взрослых. Родители уверены, что собаки не причинят вреда малышам.

Бабушка ежедневно трудится над новыми образами моделей. А маленькие девочки и крупные собаки заинтересовывают все больше зрителей по всему миру.

Некоторые отмечают, что позирование рядом детей и собак заставляет почувствовать разницу двух миров. Другие же говорят, что такое соседство идет на пользу детям.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете такое соседство опасным или забавным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.