Три года назад четвертая беременность женщины преподнесла ей неожиданный подарок. Как сегодня выглядят пятерняшки из Австралии

Понятие счастья многогранно. Для нашей героини оно заключалось в детях. Миссис Тукки была матерью троих, когда они с мужем решились на четвертого малыша. Зачатие прошло естественным путем, ибо супружеская пара была молода. Что они почувствовали, узнав о том, что станут родителями пятерняшек?

История семьи Тукки

Ким и Вон - многодетные супруги из Австралии. Их старший сын, появившийся на свет, когда молодым родителям едва исполнилось 18 лет, оказался глухим. Через какие тернии прошла Ким, знает только она сама. Сын - первенец, но он не единственный ребенок в семье. После него родились еще две дочери, а потом супруги решились на четвертого ребенка. Они очень хотели еще одного сына - так и получилось. Кто же знал, что вместе с сыном родятся еще и дочери?

Когда миссис Тукки пошла на УЗИ, врач огорошил ее новостью. В животе проживали пять малышей, среди них один мальчик, остальные - девочки. Вот как вспоминает Ким о том событии: "Доктор начал считать плоды. Раз, два, три, четыре, пять... Он насчитал пятерых! Когда я слышала об этом, то смогла только рассмеяться. У меня дрожали ноги, хотя я находилась в лежачем положении".

После того как у Ким диагностировали эндометриоз, она смогла забеременеть естественным путем. Да еще и получились пятерняшки. Врачи убеждали женщину в необходимости выборочного аборта, дав шанс на жизнь только двоим детям. Но Ким и Вон решили, что смогут справиться.

Дети появились на свет в январе 2016 года путем кесарева сечения. На операции присутствовало 50 врачей, готовых оказать помощь необычной роженице. Но все прошло успешно.

На фото можно видеть, какими были новорожденные.

Спустя полтора года.

Вся семья в сборе.

Четыре дочки и лапочка-сыночек.

Женский коллектив.

Заключение

Вон и Ким - большие молодцы. Они сильно рисковали, сохраняя многоплодную беременность. Ким могла потерять здоровье и детей, однако все разрешилось в самом лучшем виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ким и Вон - замечательные родители, правда?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошенькие детки. Симпатичные.
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
2
Господи! Какие лапушки! У самой трое маленьких деток, а налюбоваться не могу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.