Межрасовые семьи и их красивые дети. Модель из России, которая вышла замуж за футболиста из Нигерии, показала свою дочь

Межрасовые семейные отношения часто являются предметом дурной славы и насмешек со стороны многих людей. Но эти пары на зависть всем живут счастливой и веселой жизнью и рожают действительно замечательных детей!

Сегодня мы познакомим вас с Джейми и Никки Перкинс, и их двумя дочерьми, чьи снимки разнеслись по всему миру. Темнокожие девочки не могли остаться незамеченными.

Вот они! Милые малышки, не так ли?

Необычная семья Ксении и Уго

А теперь мы познакомим вас с 31-летней Ксенией Белоусовой, ее мужем и их 4-летней дочерью.

Ксения родилась в Тюмени. Российская девушка активно работает моделью за границей. Она имеет страницу в Instagram с почти 250 тысячами подписчиков.

Два года назад красавица легко покорила европейскую аудиторию. Она приняла участие в популярнейшем итальянском шоу «Танцы со звездами».

Ее темнокожего супруга зовут Уго Юка. Этот красивый 35-летний футболист, родившийся в Италии, имеет родственников в Нигерии, что подтверждает его нестандартная внешность.

В ноябре 2014 года Ксения Белоусова стала счастливой матерью девочки. Она очень быстро восстановила свою физическую форму и вернулась в модельный бизнес.

Ее дочь обладает обезоруживающей красотой. Только посмотрите на ее фотографии. Журналисты сулят малышке будущее успешной модели. С такой внешностью это будет не сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете эти семьи необычными и очень красивыми?
Комментариев 134
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каждая раса, каждое блюдо, каждая порода имеет отличительные признаки.
Что делать если смешать в блендере первое, второе, третье, десерт, салат? Серая масса. Что будет если смешать все породы собак? Дворовая Жучка. Что будет если смешать все расы, нации, традиции, культуры? Серая масса с отличительностью Жучки. Надеюсь я доступно объяснил, почему я против смешения рас и наплыва мигрантов.
Копировать ссылку
-1
Уничтожая, национальные культуры, они стремятся получить человеческий ресурс этих культур, в свою очередь, подменив культуру, ее суррогатом - псевдоценностями, они то и превращают людей в наделенную интеллектом скотину.
Копировать ссылку
-3
Когда смешиваются/уничтожаются разные культуры, человек оскотинивается в прямом смысле этого слова, он превращается в «американца». Пусть вас не смущает настоящий «прогресс» США, это прогресс «раковой клетки». История убьет Штаты, можете в этом не сомневаться, Вавилон всегда погибает, несмотря на свою мнимую «прогрессивность» и мощь.
Копировать ссылку
-1
Человека отличает от простого животного не только наличие развитого интеллекта, но и наличие культуры. Что такое отечество, нация? Это не только факт кровного родства популяции, это, в первую очередь факт наличия объединяющей и воспитывающей культуры. Национальные культуры создавались на протяжении тысячелетий, они впитали мудрость предков и создали здоровые жизнеспособные формы. Национальная культура возвышает человека, поднимает уровень его сознания. Когда смешиваются/уничтожаются разные культ
Копировать ссылку
-3
Гетерохромофилия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты