Роскошная шевелюра помогла мальчику стать звездой модельного бизнеса. Как Фарук выглядит сейчас

Знакомьтесь, это Фарук Джеймс, который покорил весь мир роскошными волосами. За жизнью семилетнего мальчика, ставшего звездой Интернета, следят более 230 тысяч подписчиков, оставляющих восторженные комментарии под каждой фотографией.

Звезда Instagram

Юный житель Лондона прославился благодаря пышной шевелюре. Свою карьеру модели он начал, когда ему было всего 4 года. Фото смуглого мальчишки с густыми пышными волосами произвели эффект разорвавшейся бомбы.

Известные модные дома и производители детской одежды обратили внимание на красивого ребенка, на которого тут же посыпались предложения о работе.

Счастливый билет

Мать, увидев новорожденного сына с густой шевелюрой, была потрясена. У нее не поднялась рука отрезать такую красоту.

Сейчас длина волос мальчугана составляет более 60 сантиметров, а его мама, являющаяся менеджером юной звездочки, ловко управляется с пышной "копной успеха".

Естественно, она не собирается хвататься за ножницы, ведь длинные волосы сына, не поддающиеся укладке, – счастливый билет в большое будущее. Правда, она признается, что ухаживать за ними довольно сложно: они постоянно путаются и плохо поддаются расчесыванию. Но такая забота ей только в радость, ведь ребенок уже много зарабатывает и содержит всю семью.

Бремя славы

На редкость симпатичный мальчуган уже дебютировал на Неделе моды, проходившей в Лондоне. Он участвует в съемках рекламы детских шампуней и модных фотосетах. Обаятельный паренек популярен и успешен.

Его родители переживают, чтобы свалившаяся слава не вскружила ребенку голову. И если они увидят, что их добрый и дружелюбный сын меняется в худшую сторону, то без раздумий удалят его аккаунт в соцсетях и откажутся от контрактов.

Пока у малыша, прическа которого подарила ему известность и деньги, все хорошо. Он уже заложил первые кирпичики в фундамент модельной карьеры и продолжает двигаться в этом направлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, что Фарук – очень симпатичный мальчик, у которого, похоже, большое будущее. А вас покорил этот паренек с роскошной шевелюрой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольный пацанёнок, улыбает!))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.