6 детей за 9 минут: женщина поставила новый рекорд, родив три пары близнецов

Вчера, 17 марта, произошло поистине необычное событие: жительница Техаса всего за несколько минут родила шестерых малышей. Роды произошли утром, около пяти часов. Теперь женщина — счастливая мама двух дочек и четырех сыночков.

Мама сразу шестерым!

Итак, чуть больше суток назад темнокожая американка Тельма Чиака стала многодетной мамой, родив сразу шестерых малышей. Каждый из малышей весит от полукилограмма до килограмма и двухсот граммов. Женщина, когда становилась на учет, даже не могла предположить, что радость материнства будет умножена на шесть.

Дети и их мамочка чувствуют себя вполне удовлетворительно. На сегодняшний день они находятся под пристальным взором медицинского персонала родильного дома. Они получают необходимую в их ситуации помощь.

Надо сказать, что случаи рождения сразу шестерых младенцев очень редки. Вероятность того, что это случится, равна 1 на 4,7 миллиардов.

И несмотря на то, что у супружеской пары впереди очень много забот, переживаний и хлопот, намного больше будет всепоглощающей любви родителей к малышам и детишек к маме и папе.

Еще одни шестерняшки

Своих маленьких дочек Тельма назвала Зуриэль и Зина. Имена сыновей она пока не говорит — есть много вариантов. Она хочет, чтобы мальчиков они с мужем называли вместе.

Рождение шестерняшек — скорее исключение из всех правил. История припоминает только один подобный случай до этого. Первый раз столько малышей увидели этот огромный мир в 1983 году. В тот раз будущая мама никак не могла забеременеть. Когда же долгожданное чудо случилось, она не могла поверить: аппарат УЗИ показал, что скоро появится аж шесть малышей.

Маме делали кесарево сечение. Сестрички-шестерняшки бодро росли у любящих их родителей. Да, родителям в первое время было очень тяжело. В год для малышек требовалось одиннадцать тысяч подгузников. К тому же, уход за дочками требовал огромных усилий. Но сегодня уже все хорошо. Сестрички уже взрослые, неплохо устроенные в жизни люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Среди ваших знакомых есть мамочки, родившие сразу троих или четверых малышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.